Регистрация: 20.06.17

июне 2017
05.06.17 - 19.06.17

Решили вернуться в этот отель еще раз!

Только вернулись из отеля , впечатления пока свежи. Сразу скажу , что в отеле нам понравилось и я не понимаю людей ,которые пишут отрицательные отзывы про данный отель.Итак по -порядку :

Номера: Номера комфортные , есть сейф(платный ) , холодильник , ванна и душ , все принадлежности для мытья (шампуни , гели,кондиционеры, лосьоны,ватные диски,халаты ,тапочки и т.д.), телевизор с тремя русскими каналами , отлично работающий кондиционер. Не советую номера на любом этаже , заканчивающиеся 31-46 и 49-59 они выходят на соседний отель Сапфир и от него есть немного гул его кондиционеров. У нас был номер 1312 отличный во всех отношениях. Огромный угловой балкон,вид на море , солнце только по утрам.

Уборка : Уборка качественная , каждый день меняли постельное белье и полотенца. Как -то раз остались в номере днем и попросили не убирать , так уборщица просто уговаривала меня убраться, я ,говорит можно хотя бы полы быстренько помою))))

Территория: территорию отеля нельзя назвать Оень большой. Она объединяется двумя отелями этой серии. Нам было очень удобно мы никогда друг друга не теряли,ребенок мой(8 лет) везде ходила сама. Территория очень зеленая , много деревьев , повсюду цветут маргаритки и много цветущих кустарников.

Пляж : Отель расположен в заливе, поэтому купались каждый день сильных волн не было.Пляж песочный , около берега иногда намывало гальку и вход был песочно галечный (мелкая галька). Заход в море удобный,вода теплая. Тенты очень удобные, хорошо закрывают от солнца.Лежаков всегда много,пляжная линия широкая.

Бары : бары у бассейна , на море как и везде. Мы полюбили бар посередине территории отеля " Чердак",Он весь утопает в зелени. Столы и стулья выполнены из черного дерева и есть места с топчанами, можно поваляться отдохнуть. В нем всегда прохладно. Готовят шаурму и лепешки , из напитков в нем Кофе ,чай , айран и пиво .

Рестораны: Еда в отеле хорошая , но кто очень любит свинину боюсь не понравится ее в отеле мало. Каждый день рыба , курица, индейка. субпродукты (печень,почки и.т.д.),бифстроганов ,бургеры и т.д. Арбуз,яблоки,персики,апельсины и еще какие то фрукты (мне не известные) на завтрак обед и ужин. Бананов не было ни разу. По утрам стандартный набор :блины,глазунья, несколько видов яичницы , омлет,булочки , всякие шарики колечки т.д. с молоком,йогурты,творог,суховрукты и сладости,всегда много зелени.Вообщем нас все устраивало ни мы ни ребенок не ходили холодными никогда!

Персонал: Персонал приветливый , официанты очень быстро реагирую на севших за стол людей, сразу предлагают напитки. Все приветливые,но русский знают не все (привыкли .что в этом отеле в основном всегда отдыхали немцы)

Бассейны: Бассейны теплые,большие. Есть глубокие средние и мелкие зоны. Горок много,так как они есть и в Арикандне и в соседней Леодикии . Лежаков всегда хватало.

Анимация : Тут можно очень много писать!!! ребята молодцы!! Анимационная команда работает на два отеля,поэтому их очень много! Большинство ребят профессиональные танцоры , поэтому мы просто были в восторге когда пришли на вечернее шоу , а нам его показали полюбившиеся нам аниматоры!!ребята просто шикарно танцуют всевозможные направления ,костюмы шикарные!!Так же выступают приглашенные артисты,циркачи , танцоры. Была дискотека на пляже с лазерным шоу,танцем живота , водным шоу!!Днем на зеленом газоне устраиваются шоу для детишек (клоуны, мыльные пузыри, африканское шоу и т.д.) В мини клубе аниматоры веселятся с детьми как дети ,и в игры играют и в догонялки и рисуют и клеят и пиццу готовят (всего не перечесть) . Днем проходят уроки танцев. Вообщем спасибо Вам ребята Никита,Тео,Логан,Азиз,Лео,Мартин,Давид вы супер!!

В заключение своего комментария хочу сказать, что мы отдыхали уже и в турции много раз на разных побережьях и во многих других странах, первый раз возникло желание посетить место отдыха еще раз.думаю мы сюда вернемся еще обязательно!!!

Мария оценила сервисы

пляж анимация зеленая территория расположение чистота
мы их не нашли
Добавлено 20.06.17 18:13 (3 909 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)