АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4395
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель! Не вздумайте ехать сюда!

Отдыхали с сестрой с 6 по 13 июня 2017 года. Эту дыру держит не особо вменяемая семейка турков, состоящая из инфантильного папашки, психованного сынка и хитрожопой бабки! Все трое не говорят по-русски вообще, едва ли по английски и даже если понимают то упорно делают вид что не понимают) Обслуживание на редкость отвратительное, русских не во что не ставят, зато немцам и туркам почёт, кофе в бассейн) русским же-сам или возьми на баре, и два пива сразу не дадим) выпей один стакан, принеси и мы дадим тебе новый) анимации нет вообще! Точнее аниматор как бы есть, но он весь день и весь вечер подпирает бар и бухает в тихушку! Ждать от него шоу бесполезно. Со скуки можно сдохнуть! От шведского стола одно название. Два салата зелень и что то типа нагетцов, которыми можно забивать гвозди! Ну могут приготовить че то типа азу но это редкость. На завтрак же вы будете грызть дико острые сосисоны) и закусывать их не дожаренным оладушком) из выпивки только пиво, джин виски водка и вино. Все дико разбавлено! Территория отеля маленькая, никакого спортзала тут нет, хамамм платный, никакого позднего завтрака нет, перерыва на торт и кофе тоже. Пляж не в 150 метрах а дальше, на пляже лежаков мало. Пляж засран! И внимание) вай фай платный !! 2 доллара в сутки и это только на один девайс ))) то есть если вы приедете туда впятером, то отвалите 10 долларов в сутки. Причём подключить услугу ав можете только у Сына хозяина ) который приступает к работе не ранее чем с 5 вечера, так как до 5 он спит ) а другие это делать не умеют. Номера не плохие, убирают их в принципе сносно. Бассейн маленький, горку на нем включают на 15 минут в 3 часа дня. Это реально так. В остальное время отмаза что насос не работает. Если вы все таки туда попали то сочувствую)

Плюсы отеля
и нет
Минусы отеля
их слишком много
Добавлено 20.06.17 18:24 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 27.06.17

"из выпивки только пиво, джин виски водка и вино," а ви розуміли, що ви їдете в готель 4*??? і ціну напевно не 2500$ платили? Хамам платний завжди і у всіх готелях, Ви взагалі були в Туреччині до цього часу? Питаю, так як дивує реакція на гостру їжу, платний WI-Fi

14:18 29.06.17

Ангелина, полностью согласна! У нас плюс ко в сему этому, когда меняли полотенца, забрали их и забыли вернуть, мы потом этой семейке доказывали, что они там были и пропали )

12:41 01.07.17

Не понимаю , а почему они должны были разговаривать на русском?) Насколько я поняла вы в Турцию поехали, а не они к вам. А вот это радует) русских не во что не ставят. А как вы хотите чтоб к вам относились? Что заслужили...

12:14 10.07.17

Елена, Вы "русофобка" с такими высказываниями?

22:17 14.07.17

Это просто укроп, который говорит и пишет по-русски. Турки пресмыкаются только перед теми, кто чаевые в евро оставляют, что укропам в любом случае не светит. Европейцы. Ахахахахахахаха)))))

22:22 14.07.17

Да потому что Турция - страна интернационального туризма и Россия 70% их посетителей.

05:26 17.07.17

вот именно, кусать руку, которая "кормит", глупо по крайней мере! а они пользуются что альтернативы(египет) нет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angelina___l (2)