Регистрация: 17.06.17
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Голубая лагуна

Всем привет! Отдыхали с женой в Турции с 11 по 18 июня 2017 г. В Турции были впервые. Отелем остались довольны. На территории есть 2 больших бассейна с разной глубиной и 2 маленьких детских. Есть небольшой зоопарк с разными птицами, много зелени: пальмы, хвойные, абрикосы, инжир, ягодные кусты, куча всяких цветов. Из развлечений присутствует бильярдный стол, стол для настольного тенниса.

Питание понравилось было все вкусно.

У нас был номер на 3 этаже с балконом, с которого было видно горы и небольшой кусок моря. В номере есть душ с горячей водой, туалет. Кондиционер и не большой холодильник в тумбочке, телевизор с русскими каналами.

Расположение отеля довольно удобное, до моря примерно 750 м. Путь до моря лежит по центральной мощеной улице, на которой расположены кафе, рестораны, хамам, различные магазины и тур-агенства. Шум от ночных заведений не мешает спокойному отдыху в отеле.

От экскурсий предложенных отельным гидом отказались из-за высокой цены. Для экскурсий выбрали тур-офис Blue Bays Travel, расположенный на центральной пешеходной улице. Привлекло нас то что есть русскоговорящий менеджер Женя, буклеты распечатанные так же на русском языке (есть возможность прочесть и ознакомиться самостоятельно) офис большой, предлагают широкий выбор экскурсий по разным направлениям. И главное цены нас порадовали, были значительно ниже представленных в отеле.

Мы выбрали экскурсии в "Иераполис и Памуккале 1 день", "Параглайдинг", "Моторная лодка" в подарок Женя предоставил бесплатное посещение "Хамам" на двоих. Ко всем экскурсиям прилагается трансфер, страховка, входные билеты, питание, русскоговорящие гиды.

Хочется отдельно отметить Параглайдинг, полет оказался незабываемым, веселым и очень красивым с высоты птичьего полета. Всем советую.

спокойный приветливый персонал
нет анимации
Добавлено 20.06.17 18:37 (1 801 символов в тексте)

09:57 30.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость Параглайдинга ?) спасибо!

21:08 30.06.17

Добрый день! Сам полет стоил 70 $, но съемка фото и видео отдельно еще 28 $. Я видел снимали на свои камеры типа GoPro

11:05 03.07.17

Все последние отзывы с рекламой Blue Bays Travel!? А как вам скай-спорт? Миша? Или это тоже заказной отзыв от Blue Bays Travel?

Все отзывы Алексей (1)