Регистрация: 06.06.16
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17

Вполне хороший отель

Нам не повезло - наш номер выходил прямо на центральную, бродвейную улицу. Ночью , по большей части немецкая молодежь, не давали спать. Орали свои речевки до утра.

В остальном - мы остались довольны.

Питание очень приличное. Всегда хороший выбор на ужин. Разнообразие фруктов просто поражает. Я ни в одном отеле такого не видела еще : арбуз, дыня, грейпфрут, персик, ананас, абрикос, черешня... и бананы тоже были , и яблоки.. И все сразу!)))

Завтраки, конечно, как обычно..... Блинчики эти их- резиновые, удовольствия мало от них. Приходилось налегать на яичницу, омлет, жареный бекон.

Кофе!!! Лучше его не пить вообще.. это , скорее, какао... Как мы с чем его не пробовали, в разных вариантах - не вкусный!

чай тоже не самый лучший. Я приносила и заваривала свой чай. Но все-равно кипяток отдавал каким-то привкусом.

По вечерам - каждый вечер поет и играет какой-нибудь кавер-бенд. Много кто танцует. Очень много приходит людей с других отелей, народу всегда хватает.

Про уборку номеров - мы не оставляли чаевые, и не ждали особого отношения. В лучшем случае - поменяют полотенца. Постельное так и не меняли.

И да, кто-то уже писал про слышимость - мы слышали храп из соседнего номера... Слышимость - отличная))))

разнообразное питание разнообразное питание. хорошее расположение.
никакой шумоизоляции
Добавлено 20.06.17 18:47 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Н (3)