Регистрация: 06.11.15

марте 2017
15.03.17 - 25.03.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Стандартная паттайская 3*.

Искали принципиально отель в центре города. Все самое интересное – хлеб и зрелище находятся именно в центре. Отель расположен рядом с центральным пляжем Паттайи. Пляж не сильно и грязный, но купаться там не будете, ведь есть остров Ко Лан и другие райские уголки. Мы были на Самете (об этом позже).

Готовьтесь, что отель скромный и небольшой. Т е мебель старая, могут быть потеки и капли на стенах, сантехника далеко не новая. Постельное – чистое – уже хорошо. Балкона – нет. Полотенца сушить придется на стульях. Интернета в номере нет, сейфа тоже, все на ресепшн. На тайскую сим-ку подключайте интернет. Горничные ничего не утащили, но и на виду ценные вещи не оставляли. Иногда оставляли чаевые, уборка средняя. Ресепшн – англоговорящий, так практически везде. Помещение лобби аккуратное, современное. Завтраки – скромные, но съедобные (не всегда попадали на них). Ресторан чистый, светлый. Штраф за вынос еды из ресторана 150 бат (интересно такое кто-то практикует?). Живности в нашем номере не было, мы не оставляли фрукты на столе, чтобы не привлечь насекомых. Все территория – бассейн. Расположение – очень удобно – вышел и центр (северная его часть). Проезд в черте города – 10 бат, по центру можно и пешком – вдоль пляжа длинная аллея, которая упирается в Волкинг Стрит.

Отель для тех, кто не привередлив или тех, кто планирует свой отпуск активно. Мы выбрали этот отель из расчета, что проведем на острове Самет 2 ночи и одну на Квае, будем ездить на остров и экскурсии, а вечером гулять в городе. Впаривание и запугивание экскурсий у гидов от оператора раздражает, все берем в частном агентстве "Nika Travel" у Александра Громыко. Ездим с ними не первый раз. Спасибо гидам за прекрасные экскурсии по нормальной цене, страховка, автобусы хорошие, все дела.

Как говорится, цена – качество. Ночевать можно, но обновить номерной фонд было бы неплохо, расположение – очень хорошее.

Добавлено 20.06.17 18:49 (1 902 символов в тексте)

15:02 21.06.17

Инна, спасибо за отзыв! Уточните пожалуйста касаемо острова Самет, как добирались? Что стоит еще посетить, посмотреть?

09:38 22.06.17

Инна, Понятно, спасибо. На все эти экскурсии, кроме Квай, можно самому добраться, в том числе на Самет, я думала, вы тоже самостоятельно ездили )

Все отзывы Инна (2)