Регистрация: 08.09.11
Читательский охват: 12038
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Отличный отдых

Начну с благодарности туроператору "Интурист" : привезли днём, увезли вечером, рейсы не меняли, гид Ибрагим постоянно на месте, всячески помогал. Экскурсия прошла отлично. Теперь про отель. Путешествовала с сыном 9 лет. Заселили нас сначала неудачно - за баром в лобби. Балкон на вход со столиками, вечерами дикий немецкий гогот, а после полуночи персонал из бара что-то обсуждает яростно прямо у тебя в изголовье))) Первую ночь проспали как убитые - сказался перелет, на вторую я поняла, что жить там не смогу. С утра попросила поменять номер, сказали приходить после 13.00, пришла - поменяли на более тихий. Номер был сначала 2101, потом 3206. Последний выходил на соседний отель, анимацию вечерами было слышно, но в остальном гораздо более комфортно жилось. Отель не новый, придраться есть к чему, если захотеть) У меня были сломаны отделка дверей балкона и душа, холодильник не закрывался (но по просьбе пришёл техник и сделал холодильник). Что больше всего напрягало - постоянно размагничивались карты или садились батарейки на замке. Я за время отдыха раз 5 перемагничивала карты и два раза меняли батарейки в замке. Однако неприятно, когда в номер попасть не можешь, особенно напряглись перед экскурсией, когда 15 минут оставалось до автобуса. Ладно, автобус опоздал на полчаса, успели попасть в номер. Ещё из минусов - отсутствие еды между 17 и 19 часами. Мы приехали в этот промежуток, голодные ходили до ужина. На этом, пожалуй, минусы и заканчиваются. Пляж отеля большой, лежаки были всегда. Анимация отличная, у нас там банда боччистов сложилась из весёлых немцев и весёлых нас))) В детской анимации сын отказался участвовать (только в первый день видимо с перепугу пошёл танцевать, удалось сделать фото), нашёл таких же по возрасту друзей и тусил с ними весьма весело. Нас же сложилась большая дружная компания мам - отдых прошёл весьма приятно! Насчёт еды - она есть. Мы не привереды, да и приехали в основном за солнцем, морем, свежими овощами, зеленью, фруктами - этого всегда было в достатке. Детей учили съедать то, что те кладут себе в тарелки. Считаю, культуру принятия пищи нужно прививать с малых лет. Кто пишет, что анимации нет - вы почитайте информационный стенд у детской площадки - там есть расписание всего, что проходит в отеле. Поверьте, заняться есть чем) Мы были на двух экскурсиях - одна в аквариум - ездили самостоятельно (цены есть на фото в отзыве), другая на суперкомбо от туроператора. Аквариум, по мне, таких денег не стОит. На СупЕрКомбо едьте не сомневаясь - супер круть! Общалась в основном на английском. Русский язык персонал усиленно учит, но знает пока плохо. На ресепшн по-русски говорила только одна девушка и один юноша. Аниматоры на русском общаются, только Оззи на английском) Горки работали регулярно, за детьми следил парень. Пляж Сехер от травы не чистили, за мостом и правда пляж лучше, но нас не напрягало туда прогуляться поплавать. Было лень - шли на свой, запаха я не ощущала. По колено долго идти, и потом у буйков по шею. За глубиной либо через мост, либо правее. Торговая улица не очень далеко - 5-10 минут от отеля. Ездили в Сиде к отдыхающим родственникам и в Манавгат за покупками - в основном на "маршрутках". В Манавгате говоришь "Вайкики" или "Мигрос", высадят где надо. В первом шмотки (цены хорошие), во втором еда (на подарки или себе) - брала там сыр, йогурты, черешню, а на подарки шоколад, халву и кофе. В Анталии была в Сити молле, там вайкики даже меньше. В Манавгате 4 этажа. В целом отель очень понравился своей семейной обстановкой, компактностью, готовностью персонала помогать. Ну и море в Сиде шикарное. Я отель рекомендую. Мечтаю вернуться сюда снова :)

сервис питание персонал
уборка старый номерной фонд слышимость
Добавлено 20.06.17 19:45 (3 721 символов в тексте)

08:20 22.06.17

правдивый и реалистичный отзыв, человека который действительно был в этом отеле.

10:13 22.06.17

Скажите пожалуйста, в какое время работают водные горки?

10:28 22.06.17

С 11.00 и с 15.00. Час или два, уже не помню. В мае работали по 45 минут.

07:28 23.06.17

Ольга, спасибо за ответ! подскажите еще, пожалуйста, в аэропорту в Турции нужно оплачивать что-то типа визы на въезд? в Египте было так, 20 долларов платили в аэропорту, поэтому интересуюсь.

16:38 23.06.17

Нет, визу оплачивать не нужно, для нас Турция безвизовая страна :)
Хорошего отдыха!

08:37 24.06.17

спасибо большое!

09:38 24.06.17

Ольга, подскажите, как в отеле с мыльно-рыльными принадлежностями? Многие писали, что все не так хорошо. То кладут, то вообще нет...

11:30 24.06.17

Денис, мыло жидкое в дУше, 4 бутылочки с гелем для душа и шампунем на полочке у раковины. Честно говоря, я не пользовалась бутылочками. Мыла в душе хватало, чтобы помыться, шампунь и бальзам, также как и зубные щетки и пасты привозила свои. Кстати, кусок мыла я тоже брала, но в основном для постирушек.

18:31 14.07.17

Добрый день,Ольга!
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв о нашем отеле. Благодарим за Ваше время и за столь положительные эмоции. Нам приятно видеть, что Ваш отдых прошел успешно и что у вас остались приятные воспоминания.
Ваш отзыв, Ваше настроение и улыбки являются для нас наивысшей наградой и показателем результативности работы.
Мы желаем Вам всего наилучшего и непременно ждем снова у нас в гостях.
С уважением, администрация.

Все отзывы Olga Khamatdinova (14)