Регистрация: 20.06.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами

Есть мелочи но в общем хороший отель по нормальной цене!

Прекрасный отель. Шикарный песчаный заход в море. И уютная территория. Так в общих чертах я опишу этот отель. На территории 2 отличных бассейна. В одном из них две водных горочки. Два ресторана из одного из них прекрасный панорамный вид на территорию отеля. Отличный лобби бар. Из еды хороший выбор нарезок сыры, калбасы, салат бар, вареные яйца. Несколько видов каш, макароны, рис, пюрешка. Огромный выбор сладкого, разные булочки. Фрукты правда мало и порезанные. Молоко, хлопья. Хороший кофе. Разные маринады. Вкусные блинчики. Яичница. И это только завтраки) Все я конечно перечислять не буду) Территория красивая много пальмочек. Большой главный бассейн имеет детскую зону. Много лежаков зонты и навесы для создания тени. Везде очень чистенько. У бассейна есть бар. Анимационная каманда работает превосходно. Аэробика, аквааэробика, боча, дартс, волейбол, футбол. Пляж шикарный с прекрасным входом в море.{удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле для фанатов спорта есть превосходный тренажерный зал. Есть сауна. Делают отличный массаж стоит 20 баксов за тридцать минут. На обед и ужин большой выбор различных блюд. Блюда каждый день частично меняются. Выбирать из чего есть. Мне очень нравилась рыбка с овощами, курица в помидорах, спагетти с грибами. В общем готовят вкусно. Вечерами неплохие шоу не скажу чтоб дух захватывало. В общем в отеле все очень очень хорошо! Ну и конечно про номер. Мебель норм, ремонт норм. Очень не понравилось что нет тапочек и халатов будьте готовы! В день приносят пару пол литровых бутылочек водички. Есть небольшой бесплатный сейф. Шкаф довольно просторный. Дверь шкафа большое зеркало. Ну вобщем нормально и стандартно для нормального проживания вполне. Отель хороший ехать можно и с детьми и стоимость тура вполне приемлемая!

Добавлено 20.06.17 20:03 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы annaglusko (1)