Регистрация: 20.06.17
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17

3.3

Отдых в Сиде

Добрый день! Хочется поделится своим опытом посещения отеля Нашира...Отпустив подробности перелета и дороги до отеля...Ездили мы компанией 8 человек, 6 взрослых и 2 детей 9 и 10 лет. По приезду в отель заселили нас практически сразу ( на тот момент народу было немного), нам и второй паре без ребенка. Третья пара с ребенком, ожидала заселения до 14/00, но это не проблема, оставив у нас вещи проблемы была решена. Номера были Дюплекс, в суете на чистоту номера не обратили внимания. Про уборку отдельный разговор, за 10 дней проживания, пропылесосили только на 10 день. Про мытье полов, они видать совсем не знают! Раковина не чистилась, унитаз с камнями. И дело не в чаевых, друзья специально оставляли... и без результатно- это система! Ежедневно только ( но было дело что нет) меняли полотенца и постельное белье. Хамам, нам предложили за 30 долларов с человека. Гид с Анекс Тур может вывезти за 20. Питание, каждый день готовили одно и то же...удивить не удивили. Голодными не были, но и удовольствия не получали. Из мясного- это курица, жареная, тушенная, из рыбы- жаренная скумбрия ( запах ужасный). К овощам претенгзий нет. Фрукты- все было зеленое ( может не время еще 7-10 июня) нектарины, персики, слива, все резиновое и жесткое ( спрашивается зачем такое давать?), клубника странная, не сладкая и плотная. Более и менее были яблоки и апельсины. Алкоголь, пили виски+кола+лимон+лед, секс на пляже, и т.д., скажу что турецкий алкоголь не пьянит, так что не переборщите. Пиво на 3-ку, к пиву ничего не давали, читала как то что раньше давали фисташки. Территория большая есть где погулять, море теплое, есть пирс можно покормить рыбок. Ближе к отъезду, заехало много народу, лежаков стало не хватать. 4 раза выезжали в город, на шопинг, в Манавгат лучше добираться бусиком 38 лир в нашем случае. Или автобусом №2 туда и обратно №10, за чел 3 лиры проезд. За территорией отеля если обогнуть озеро, можно выйти на местный рынок, и прикупить сувениров, если не собираетесь в город. По цена чуть дороже. Анимация, в течении дня- это водное поло 2 раза, аквааэробика. Достаточно? Одина раз была дискотека, возле теннисного корта. Сказали будете хорошо гулять, продлится до 1-2. Ага, в 11/55 идите спать спокойной ночи. Уборка номеров и еда значительно ухудшают рейтинг этого отеля. Возвращаться? Однозначно нет!

море много бассейнов свой аквапарк
отсутствие уборки в номере однообразная еда отсутствие анимации
Добавлено 20.06.17 20:08 (2 316 символов в тексте)
Все отзывы Lfnf (1)