Регистрация: 07.05.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
07.05.17 - 21.05.17

Приеду еще

Отель очень хороший. Встретили коктейлями и аниматоры танцами,а провожали аниматоры с танцами и пол отеля вышли провожать нас,а отъезжающие со слезами уезжали.Очень теплая обстановка была,все как то подружились.Территория небольшая,но все есть,все рядом. Теннис ,аква аэробика,танцы,анимация вечером и т.д. Еда отличная,рыба,куры,индюшка,мидии,креветки,говядина,даже свинина была.Завтраки обычные,блинчики вкусные. Мало фруктов, персики были и апельсины. Немного клубники и дыня пару раз была. Мороженое не каждый день. Выпечка очень вкусная и торты каждый день шедевр.Бар работает часов до 2 ночи. Аниматоры молодцы.А как нас поздравили с 9 мая,супер. Подняли флаг России,песню включили День Победы,а вечером ужин при свечах и торт большой ,цвета флага России и красная звезда. А еще был ужин на улице,тоже все на высшем уровне. Отдельное спасибо Юрию,помощь во всем,когда бы не обратилась. Инет есть везде(практически)на пляже,в номере,в баре,в холле.Надо понять как пользоваться паролями. Воду можно брать в баре,газированная и простая, в 1.5 литровых бутылках. Везде кулеры,нормальная вода. Вино в баре вкусное,в ресторане похуже.Пиво вкусное,крепкие напитки странного вкуса.Номера хорошие,чистая сантехника, за гелем для душа надо подходить,дадут все.А вот полотенца серые,пора бы поменять.Берите полотенце на лежаки,берите средство от комаров. Нет матрасов на лежаки,очень неудобно лежать,лежаки старые. Море было чистое и красивое.После шторма пляж всегда приводили в порядок,убирали водоросли. На пляже очень хорошие и отзывчивые ребята. Спасибо им за все.Не оставляйте много местных денег,в аэропорту грабительский курс,старайтесь потратить деньги. И вообще всем спасибо,все добродушные,все улыбаются,стараются для нас. Мы все такие разные,со своими причудами. С большим удовольствием вернусь. За путевку на 15 дн заплатила 25.300 от Санмар.Всем хорошего отдыха.

Надежда оценила сервисы

море.пляж.еда.отношение персонала.все супер
нет матрасов на лежаках. залог за пуль от телевизора
Добавлено 20.06.17 21:04 (1 872 символов в тексте)

18:59 14.07.17

Добрый день! Подскажите из какого аэропорта был вылет?

22:04 14.07.17

Домодедово

07:37 23.07.17

Добрый день. подскажите, пожалуйста, в номере хороший кондиционер? Хорошо ли остужает? И как обстоят дела с медузами? заранее спасибо!