АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1452
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
29.03.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай встретил нас во всем своем величие SO MY RESORT***KALANGUT

Начну все по порядку. Страну посетили впервые в конце марта 2017 года, вместе с подругой. Полет прошел отлично, ретро автобус довез с ветерком, спасибо за это принимающей стороне!Размещение прошло в течение получаса (прибыли в 10 часов утра), номер G-3 на втором этаже совсем функционалом (все работало), респект и уважуха другу Амолу (палочка-выручалочка по любому вопросу). Отель уютный с собственным бассейном (чистой водой), ухоженной растительностью и лобби баром. Сразу видно, что администрация отеля старается держать марку. На завтраках голодными не оставались)) С местом размещения не прогадали, все под рукой: обменники, супермаркет, аптека, прокат байков… до моря всего-навсего 12-15 минут (мы за спорт =) Питались в шейках на пляже, все очень вкусно, сытно и недорого, особенно если брать на двоих одно блюдо (так как одному не справится с таким количеством) Пишу и снова окунаюсь в состояние шанти. Ребята, даже не сомневайтесь в выборе отеля.Амол вам в помощь!

SO MY RESORT вы лучшие!Спасибо за теплый прием!Сплю и вижу, когда снова вернусь в теплые объятия солнечного GOA!!!

Начну все по порядку. Страну посетили впервые в конце марта 2017 года, вместе с подругой. Полет прошел отлично, ретро автобус довез с ветерком, спасибо за это принимающей стороне!Размещение прошло в течение получаса (прибыли в 10 часов утра), поселили в номер G-3 на втором этаже со всем функционалом (все работало), respect другу Амолу (палочка-выручалочка по любому вопросу). Отель уютный с собственным бассейном (чистой водой), ухоженной растительностью и лобби баром. Сразу видно, что администрация отеля старается держать марку. Завтраки достойные, голодными не оставались)) С местом размещения не прогадали, все под рукой: обменники, супермаркет, аптека, прокат байков… до моря всего-навсего 12-15 минут (мы за спорт =) Питались в шейках на пляже, все очень вкусно, сытно и недорого, особенно если брать на двоих одно блюдо (так как одному не справится с таким количеством)Что касаемо экскурсий, решили оставить на следующий приезд. Пишу и снова окунаюсь в состояние шанти. Ребята, даже не сомневайтесь в выборе отеля.Амол вам в помощь!

SO MY RESORT вы лучшие!Спасибо за теплый прием!Сплю и вижу, когда снова вернусь в теплые объятия солнечного GOA!!!

Добавлено 20.06.17 21:09 (2 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 08.02.18

Добрый вечер! Собираемся на ГОА в конце марта, подскажите как там в это время с погодой, обязательно ли номер с кондиционером брать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (1)