Регистрация: 20.06.17
мае 2017
30.05.17 - 13.06.17

Отличный отдых в Armas Kaplan Paradise.

Всех приветствую,наконец то дошли руки ,чтобы написать отзыв об отдыхе в этом отеле.Я прочитала все предыдущие отзывы и могу сказать,что все действительно так и есть-территория красивая ,очень ухоженная,зелёная,есть даже тренажеры.Питание... Да ,рыба и курица есть всегда,всем хватало,много вкусной выпечки -дают в обед и вечером,на завтрак много булочек.Все вкусно.Очень вкусные сыры,оливки ,советую))По поводу анимации:хочется поблагодарить Машу-она большая умница,дети к ней очень тянутся и свою работу она выполняет на отлично.Мои девчонки Соня и Ксюша были от неё в восторге.Вечерние шоу были интересные,забавные стандартные конкурсы на лучшую пару отеля и .т.д. Несколько раз приезжали танцевальные коллективы ,днем йога, танцы,волейбол.По поводу алкоголя ничего не могу сказать,так как не любитель.Муж брал пиво,говорил вкусное)))Кондиционером вечером мы не пользовались,так как номер был в тенёчке,возле теннисного корта 715 .Кстати ,с теннисным кортом засада -нет сетки и ракеток.Почему то никто не пишет про водителя,который возит на пляж.Вот это жесть ,товарищи -он так гоняет ,иногда реально было страшно)))Мы предпочитали ходить пешком-аллея тенистая и очень красивая.Море супер,много поломанных лежаков,но вроде бы всем хватало.Летали с ребёнком на парашюте-красота .В общем ,если подытожить ,могу сказать,что несмотря на какие-то мелкие ннедостатки мы остались очень довольны отдыхом и уже мечтаем Приехать туда снова.Да и еще,отель находится в посёлке Текирова, так что разгуляться есть где))Всем желаю отличного отдыха в этом замечательном отеле.

Для детей

территория отеля анимация
платный и тормознутый wi-fi
Добавлено 20.06.17 21:35 (1 565 символов в тексте)

12:09 22.06.17

Добрый день. Подскажите чем корпус Annex отличается от основного? Какие лучше брать номера с хорошим видом?

Все отзывы Elena_summer (1)