Регистрация: 23.06.15
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

В данном отеле мы были с семьей в начале июня с детьми...

В данном отеле мы были с семьей в начале июня с детьми 8 и 12 лет. Встретила нас Алина- очень улыбчивая и позитивная девушка, все объяснила, далее помогала решать вопросы. Номер был семейный, двухкомнатный с видом на сад. Разместили на втором этаже в корпусе Х видом горы-сад. Номера конечно маленькие, но нам хватало, т.к. приходили только ночевать.

большая кровать у взрослых и две отдельные у детей.

Минибар бесплатно: сок, газвода, пиво, молоко,минералка, вода. На тумбочке чайник, чай,кофе, сахар, печенье. Мыльные принадлежности : шампунь, бальзам-кондиционер, гель для душа, Все пополняли каждый день! Пастельное меняли раз в неделю, полотенца каждый день. Номер убирали каждый день, на 4+, были мест (за дверью, под кроватью и т.д.) где даже пылесос не бывал. Были тапочки , которые меняют раз в неделю.

Кухня хорошая, но на мой взгляд однообразная ( особенно по вкусовым ощущениям), всегда все свежее, много морепродуктов.

Пляж убирали, но окурки, остатки еды, периодически попадались на глаза. Подметают песок с лежаков и дорожек одним веником Море было прохладное, вода прозрачная. Лежаков по началу хватало- но потом-нет, Что касается занятых лежаков, кто-то писал что русские по привычке занимают с утра и могут не придти- не правда, это касается и всех остальных иностранных туристов.

Детский клуб для разных возрастных групп, работает отлично, детки постоянно чем то заняты, некоторые на целый день уходили и только вечером к родителям ( в понедельник выходной) . Огромное спасибо девочкам аниматорам Ольге, Наталье, Зине и др. Также есть Детский Рай. В нем куча всяких горок ( которые периодически закрывали из-за того, что кто-то из детей справлял нужду прям в бассейн или от счастья на горку) , мостики, пещеры и т.д. На мой взгляд нужно вводить возрастное ограничение. Небольшой аквапарк. Есть ресторанчик. Много бассейнов и для взрослых.

Анимация работает, каждые вечер, но какая то слабенькая. В пятницу дети отеля делают свое шоу, было круто.

Есть магазинчики при отеле, правда дороговато, фотоателье- очень удобно.

Территория очень красивая, зеленая, ухоженная.

Обслуживающий персонал всегда чистый, опрятный, приветливый, но не все, в ресторане официанты пытаются помочь с местом , но только пытаются, убирают медленно т.к. их мало. все улыбаются,

В целом отель понравился, особенно природа. но всё равно есть маленькие недостатки которые дали свой минус.

очень красивая природа и территория отеля
уборка пляжа уборка пляжа. уборка столов в рестаране
Добавлено 20.06.17 21:57 (2 408 символов в тексте)

11:08 29.06.17

Полностью согласна с отзывом Антона!!! Отель хороший, персонал старается, но они физически не успевают, потому что отель переполнен!!! На пляже и в ресторане очень сложно найти место!!! Как говорится, кто первый встал, того и тапки)))) Но, были случай, когда люди занимали лежаки с ВЕЧЕРА!!!! Такого мы не видели в этом отеле ни разу!!!! Администрации отеля следует обратить внимание на эту проблему и решить её как можно быстрее!!! Потому что, постоянные посетители могут изменить свои предпочтения в выборе отеля...

17:32 29.06.17

Добрый день Татьяна. Спасибо что поддержали. Но в целом отдых состоялся.

15:02 10.12.17

Добрый день ! Подскажите пожалуйста как была погода в июне ? Море было тёплое или прохладное ещё ?)

15:04 10.12.17

Извините ) увидела , что пишите море прохладное , а посерел сколько градусов температура воды ?

Все отзывы Антон (3)