Регистрация: 15.10.14

июне 2017
04.06.17 - 15.06.17

4.2

Отдыхала с дочерью и друзьями с 04.06.17 по 15.06.17г...

Отдыхала с дочерью и друзьями с 04.06.17 по 15.06.17г. в этом отеле. Выбирали долго, сомневались. Но поняли, что выбор сделали правильный. Это практически единственный отель в этом месте, который имеет выход к морю.Из всех других даже более звездных отелей народ или идет пешком или даже едет на автобусе. А это время, деньги и тд.

Приезд был ранний, но номера пришлось ждать до 14ч. Переоделись, и пошли купаться.Нам номер дали на 2 чел не очень: без балкона, Но после убедительных просьб на второй день поменяли на двухкомнатный с видом на море. Поэтому сразу после получения ключа проверьте тот номер, который вам дают.а то может стоит просить поменять сразу.

В отеле очень приветливый персонал и на ресепшен, и в ресторане.

Этот район Пафоса занят в основном туристами из Англии. По большей части пенсионерами.Тихо, спокойно. Если вам нужен релакс, то это то самое место. Если захотели повеселиться- то минут 20 ходьбы - и вы в начале Пафоса. Там начинаются многочисленные кафешки. Вообще сам Пафос очень длинный: расположен вдоль берега. Чтобы от отеля доехать до набережной понадобится минут 35 на автобусе. Автобус останавливается прямо около отеля. Проезд - 1,5 евро. После 21 ч( или 22) - 2,5 евро.

Ближайший супермаркет Филиппос - 30 минут ходьбы или 2-3 остановки автобуса.

Очень удивила особенность, что магазины работают до 21.30.!Даже в огромном Молле с сетевыми магазинами в 21 ч уже начинают закрывать отделы.

По территории отеля бегают зайки. Это так мило.

Питание вполне хорошее. Вечером как правило была свинина и говядина, один вид рыбы. Иногда была и баранина, козлятина.Много пирожных. Из фруктов были арбузы, абрикосы, яблоки, необыкновенно ароматные апельсины, которые росли в саду рядом с отелем.

А вот машину взять мы не рискнули, хотя и планировали. Все-таки к правостороннему движению надо привыкнуть.Да и многие интересные места находятся в горах. А дорожки узкие.

Переходники в отеле не дают. В магазинчике при отеле он стоит 5 евро.В других маркетах чуть подальше - от 1 до 2,5 евро.

Про уборку так и не поняли : каждый день ее делают или нет.

В номере есть холодильник, плита, кастрюли, чайник, тостер.

Отель не новый, сантехника старовата. Но в целом на качестве отдыха это не отразилось. Море было комфортным, температура воздуха не слишком жаркой.

Я бы приехала в этот отель еще раз.

Кипр очень жаркий остров, поэтому ехать сюда в июле и августе не рекомендую. Природа вся выжжена, очень жарко. Придется много времени проводить в номере, пережидая жару.

Добавлено 20.06.17 22:06 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)