Регистрация: 29.05.13
июне 2017
07.06.17 - 16.06.17

О нашем отдыхе !

Всем доброго времени суток. Недавно вернулись из отеля belkonti и также хочу оставить свой отзыв о нем. В отель нас (я, супруг, дочка 6 лет, сын 11 месяцев) привезли в 11.30 и на рецепшен сразу предложили пойти посмотреть номер. Выдали ключи от номера в бунгало 9, мы все осмотрели, включили проверили, вся техника работала, кондиционер тоже. Позвонив на рецепшен нам привезли чемоданы, также кроватку для малыша и чайник. Персонал отеля очень вежливый и приветливый. За сервис в отеле ставлю 5. Все вопросы решались быстро. Для тех, кто хочет тишины подальше от анимации дневной и ночной, рекомендую наш домик. Нас очень устраивало, что далеко от моря и всей этой суматохи, ребёнка спокойно можно было положить спать.

В дальнейшем по мере нахождения в отеле увидели красоту территории и сада, очень много зелени и живности черепахи, кролики ( нас просто очаровали ))))) доча бегала кормить их на завтрак, обед и ужин ).

По поводу питания нареканий нет. Нам понравилось все. Много фруктов, арбузы, дыни, абрикосы, клубника И так далее. Для малыша брали питание своё баночное, только супы на обед делала ему На месте, продукты брала с диет стола. Рядом с блендером стоит микроволновка в которой можно подогреть все необходимое. Официанты обслуживали быстро, все тоже очень приветливы.

В бассейнах купались они были тёплые. Море тоже было тёплым, купались с удовольствием )).

Очень хочется отметить детскую анимацию и работу мини клуба, девочки аниматоры Чичи, Аня, Настя отлично занимают деток весь день практически. Была организована поездка в соседний отель, там находится зоопарк, деток катали на лошадях, стоимость поездки 25$. Зоппарк конечно громко сказано и не стоит таких денег, но дочка осталась довольна.

Вечернюю анимацию также хочется отметить, все вечера были интересными и насыщенными. Была: пенная вечеринка, бразильская самба, экстрим шоу, кенийское шоу и ещё много много всего интересного.

Перед поездкой было много негативных отзывов о пляжных полотенцах, нам выдавали все хорошие полотенца, видимо уже закупили новые.

Отель на 90% русских, остальные немцы, поляки.

Отель рекомендуем))) он понравился всей нашей семье, много где бывали есть с чем сравнить. В следующем году обязательно вернёмся))).

территория природа пляж заход в море
Добавлено 20.06.17 22:14 (2 235 символов в тексте)

07:53 23.08.17

Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, супчики вы какие делали ребеночку? Мы тоже едем с дочкой 10 МЕсяцев, беру баночки только мясные, можно ли там кормить овощами с диетического стола? И брали ли вы с собой детские творожки?

07:38 25.08.17

Ответила в личные сообщения)

08:22 25.01.18

А можно и мне про питание для деток в личку?!брали ли твлрожки с собой,есть ли какая то еда в ресторане для малыша и какая?

15:48 25.01.18

Ответила в личку ))