Регистрация: 20.06.17
июне 2017
14.06.17 - 15.06.17

без питания

Очень классный вид

Если они словом, то "ВАУ". Отель находится на искусственном острове Феникс. Отель заметно выделяется свои внешним видом среди прочих. Вечером с 19:30 до 23:00 отели динамически подсвечиваются.

Номер просторный с шикарным видом и ванной на балконе. При входе в номер шторы автоматически открываются. В номере есть мини кухня (плитка), холодильник, чайник, халаты, вода. Чисто. Wifi.

Питание: Мы не брали завтраки, но были внутри ресторана - очень уютно.

Территория. Хорошо охраняется от посторонних, т.к. при входе/въезде стоит охрана, которая пропускает только шатлы с постояльцами. Просто так не пройти. На территории ездят бесплатные электрокары, которые катают по территории. Имеется 3 красивых открытых бассейна с шизлонгами, качели, много зелени, набережная, детская площадка. Есть продуктовая лавка.

Единственный минус: очень плохое знание англ. языка на ресепшене. Пришлось на пальцах объясняться чего хотим мы и чего хотят от нас.

Немного о том как туда попасть. Доходите до моста к острову, вас встречает охранник и говорит на очень ломанном английском, что сюда нельзя. Вы ему объясняете, что хотите остановиться в отеле. Он вызываем вам шатл до ресепшена. Доезжаете, там вас сразу встречает человек, который провожает до ресепшена, Далее с горем пополам снимаете номер (не забудьте паспорт и денег на депозит - около 500 юаней), так же они позвонили в наш отель, где мы жили по путёвке и что-то им сказали (по возвращению в родной отель у нас сново попросили паспорт, видимо что-то регистрируют для полиции). Кажется, можно сильно упросить себе и им жизнь - забронировав номер через букинг (это еще и дешевле выйдет).

территория вид из номера номер
знание английского
Добавлено 20.06.17 22:30 (1 654 символов в тексте)

09:08 25.11.18

Подскажите пожалуйста, какой у вас был номер? во сколько заселение и выселение

21:00 25.11.18

По времени уже не помню. Номер был с ванной на балконе. Сам номер - это одна большая комната-студия с мини кухней, кроватью креслами теликом, очень современный