АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3890
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июне 2017
14.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень классный вид

Если они словом, то "ВАУ". Отель находится на искусственном острове Феникс. Отель заметно выделяется свои внешним видом среди прочих. Вечером с 19:30 до 23:00 отели динамически подсвечиваются.

Номер просторный с шикарным видом и ванной на балконе. При входе в номер шторы автоматически открываются. В номере есть мини кухня (плитка), холодильник, чайник, халаты, вода. Чисто. Wifi.

Питание: Мы не брали завтраки, но были внутри ресторана - очень уютно.

Территория. Хорошо охраняется от посторонних, т.к. при входе/въезде стоит охрана, которая пропускает только шатлы с постояльцами. Просто так не пройти. На территории ездят бесплатные электрокары, которые катают по территории. Имеется 3 красивых открытых бассейна с шизлонгами, качели, много зелени, набережная, детская площадка. Есть продуктовая лавка.

Единственный минус: очень плохое знание англ. языка на ресепшене. Пришлось на пальцах объясняться чего хотим мы и чего хотят от нас.

Немного о том как туда попасть. Доходите до моста к острову, вас встречает охранник и говорит на очень ломанном английском, что сюда нельзя. Вы ему объясняете, что хотите остановиться в отеле. Он вызываем вам шатл до ресепшена. Доезжаете, там вас сразу встречает человек, который провожает до ресепшена, Далее с горем пополам снимаете номер (не забудьте паспорт и денег на депозит - около 500 юаней), так же они позвонили в наш отель, где мы жили по путёвке и что-то им сказали (по возвращению в родной отель у нас сново попросили паспорт, видимо что-то регистрируют для полиции). Кажется, можно сильно упросить себе и им жизнь - забронировав номер через букинг (это еще и дешевле выйдет).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория вид из номера номер
Минусы отеля
знание английского
Добавлено 20.06.17 22:30 (1 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 25.11.18

Подскажите пожалуйста, какой у вас был номер? во сколько заселение и выселение

21:00 25.11.18

По времени уже не помню. Номер был с ванной на балконе. Сам номер - это одна большая комната-студия с мини кухней, кроватью креслами теликом, очень современный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация