Регистрация: 21.06.17
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Сама не поеду и другим не советую

Постараюсь быть предельно справедливой, а подходит это вам или нет - решайте сами. К перелету, трансферу - претензий нет. все были предельно вежливы и доброжелательны. Прилетели мы в аэропорт газипаша г. Аланья,( что не в пример удобнее чем лететь до Анталии), поэтому до отеля добирались не долго, минут 30. Все поездку встречающий не замолкал ни на минутку и выдал нам кучу полезной информации. По приезду сопроводил нас до ресепшен, помог с багажом. Приехали мы рано 7,30. Заселения по правилам еще нет и нам тут же предложили сиюминутное заселение за 20 долларов. Мы отказались. Приехавшей чуть позже семье с двумя детьми - предлагали мгновенное заселение в "улучшенный номер" за 100 долларов. Поторговавшись, они согласились заплатить 60. Мы прождали своего заселения примерно минут 40, заселились и даже успели на завтрак. Номер не большой. Соответствует фотографиям выставленным на сайте отеля. В номере есть сейф. И нигде нет прайса на его аренду. с нас взяли 20 долларов + 10 в залог за ключ (при выезде 10 вернули). Ну и конечно , никаких лебедей, бантиков и прочих произведений искусства из полотенец не наблюдалось. Для ребенка (2 года) поставили раскладушку. Раскладушка мало чем отличалась от обычной кровати, спать удобно. В целом отель и территория не вызывает особых нареканий. Но! Диваны в лобби с грязными чехлами! Буквально засаленная, местами прожженная обивка. Полумрак помещения слегка это маскирует, но только слегка. Ресторан, в целом помещение и обслуживающий персонал - тут все без претензий. Красиво, чисто. Персонал - вежливый, расторопный - грязную посуду убирают незамедлительно и в целом очень хорошо и не заметно поддерживают чистоту - тут претензий нет. Чего не скажешь о самой еде. Скудненько! Завтрак еще сносно (правда все 10 дней одно и тоже - иногда варьируются блюда из овощей) - всегда варенные яйца, жареные яйца, блинчики, что нибудь овощное, сыры, зелень, огурцы-помидоры, сухие завтраки (всякие там хлопья и шарики). Каш нет. Вернее то что там подают как кашу - нельзя так назвать даже приблизительно. Обед и ужин - много овощей, макарон, риса и всякой зеленушки и очень мало мяса. В основном курица - очень не внятными кусочками, иногда рыба. Часто бывают загадочные блюда с соевым мясом - вот тут щедро - сои никто не жалеет. Прожив несколько дней и пообщавшись с народом ( отель заселен на 90% русскоговорящими) слышали хор голосов жаждущих по приезду на родину добраться да куска хорошо прожаренного мяса. Но с голоду конечно никто не умер. Из фруктов: апельсины, грейпфруты, яблоки и арбузы. Спиртные напитки - гадость откровенная. То что выдают за вино (хоть красное, хоть белое) - и близко около вина не стояло. Пиво терпимое. Уборка номеров!!! Отвратительная!!! Горничная сама решает - будет она сегодня у вас убирать или нет и как качественно она это сделает. Причем качество обслуживания никак не изменяется от того - даете вы ей чаевые или нет. Полотенца меняет тоже по одной известной ей схеме. Причем еще и надо следить чтобы положила столько сколько взяла и не уперла при этом покрывало с кровати (у нас так было) вернула после звонка на ресепшен. Пылесосит тоже без энтузиазма. При нас на ресепшен обращалась женщина , у которой в номере меняли белье и полотенца - НО не пылесосили принципиально. Долго скандалили - пропылесосили- после угрозы позвонить в посольство с жалобой на отель. что бы вам поставили новые бутылочки с шампунем - надо пустые бутылочки поставить на пол (не выбросит в мусор , а именно поставить). Какой ритуал надо пройти, что бы дали мыло - так и осталось тайной. Пляж. Зонтики, лежаки, матрасики на лежаки - все бесплатное - всем хватало. В зоне купания прорублены скалы и на дне крупный песок. Вот тут не плохо для этого поселка. По тому, что прогулявшись вдоль побережья, обнаружили- что в основном у всех отелей выход к морю - просто по камням и очень скользко. Но пляже с 11 до 16, точка с гамбургерами , картошкой фри и напитками. В отеле ОЧЕНЬ много детей всех возрастов, поэтому приехавшая без детей молодежь откровенно скучала. Анимация - по минимуму. Но усиленно сватают платную дискотеку , ОЧЕНЬ платную. Работает мини клуб для детей, с ненавязчивым склонением создания картинок из песка - за деньги разумеется. Имеется массажный салон при хамаме с очень навязчивым владельцем. Тут у вас два пути: или согласиться на комплекс услуг (25 долларов) или обгореть - иначе не отстанет. Еще имеется два бассейна и одна горка и все - по территории гулять негде. По вторникам, не далеко от отеля - рынок. На рынке очень приятные цены на фрукты и ягоды (в отличии от ближайших магазинов). Деньги на лиры не меняли. В любом сетевом магазине берут доллары - сдачу дают в лирах по курсу - очень удобно. Отельный гид появляется периодически - устраивает встречи и 2,5 часа ( засекали) втирает вам экскурсии по цене от 25 долларов - до бесконечности. Интернет только в лобби и очень не торопливый. Вот как то так. Думайте - решайте сами.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 21.06.17 08:45 (4 932 символов в тексте)

11:31 28.06.17

Поборы продолжаются)) невзирая на все оставленные отзывы.

Все отзывы Наталья (2)