Регистрация: 20.08.14
июне 2017
09.06.17 - 19.06.17

Отдых в Орфеус Парке

Прилетели из Орфеус Парка 20.06.2017. , отдых закончился. Немного об отеле. Покупали тур в отель Орфеус Квин, а разместили в Орфеус Парк. В Орфеус Квин начали селить только с 17 июня. В Парке тоже хорошо оказалось. Поселили на третий этаж в первый корпус, номер, который захотели пришлось немного подождать. В отеле есть всё и деткам поиграть и взрослым. Сначала было много немцев и порядка в отеле было побольше и еда лучше, но потом с массовым заездом россиян, белорусов, как-то всё поменялось в худшую сторону и еда стала менее качественной, то на ужин печень с кровью, а на следующий обед наперченные котлетки во фритюре из картошки с печенью, то рыба непрожаренная, то дыня прокисшая и ещё много разных косяков. Спиртное, как обычно: вино сухое (белое, красное), виски, рака и пиво (нормальное). Пляж хороший, если уходить купаться влево, если прямо перед лежаками "Орфеуса", то вход с камнями. Окурки в песок толкают и немцы, и наши, и турки. Да и другого мусора на берегу хватает... На пляже играют в бочу, волейбол. До пляжа пешком минут 5-7, можно и на автобусе от отеля, ходит часто , полотенца меняют, лежаков хватало всем, но это с учетом, что Квин ещё не заселён. Наверное, потом будут проблемки с лежаками.

Анимация была разная, артисты какие-то приезжали плясали, конкурсы для детей на пляже с вручением победителям призов, небольшие дискотеки по вечерам для детей и взрослых. Ходить там особо некуда, есть базарчик и магазин Мигрос. Мы ездили с Манавгат и Сиде. В целом, отдых удался, погода была тёплая без дождей 26 - 34, море градусов 25, немного волновалось и грязноватое, но это как обычно тут бывает, загорели, отдохнули. Персонал по-русски понимает с трудом, только на рецепшен.

Общий вид бассеина

корпус напротив

Проход к ресторану

Аллея отеля у 1 корпуса

Вход на рецепшен

Для детей

Детский бассеин

Въез в отель

чисто красиво дружелюбный персонал мед в рамке
недожаривают мясо много перца очень дорогие платные услуги попадают прокисшие дыни
Добавлено 21.06.17 08:53 (1 713 символов в тексте)

10:40 22.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой душ был у вас в номере? Кто-то говорил что душ в потолке? Стационарный что-ли или все-таки с гибким шлангом? А то мы едем с ребенком,

20:22 23.06.17

Привет! Душ размером со сковородку, торчит на трубе из потолка. Шланга никакого нет. В принципе лейка удобная, но вот стекло, которое отгораживает ванну от разбрызгивания воды или ещё есть в других номерах раскатные дверки, вот это не удобно. Особенно для женщин. Если Вам будут предлагать поселиться в орфеус куин , не соглашайтесь, там тоска зеленая.

20:52 23.06.17

Плюс Куина,что там все новое! А всей инфраструктурой можно пользоваться парка.

10:01 24.06.17

Виктор, подскажите, полотенца в номерах есть? И. вообще, что в номере имеется? Спасибо.

11:36 24.06.17

Виктор, так вы же не были в Орфеус Квин? Про душ вы пишите, это в Орфеус парк такой?

18:31 24.06.17

В орфеус парке такой, без шланга. Полотенца есть, а если надо ещё, то можно в шкафу в коридоре взять. в первом корпусе на 3 этаже был такой шкаф с полотенцами. Да и вообще в номере есть все, у нас все было и воду ставили каждый день в холодильник.

12:41 25.06.17

В номере: Кровать,две тумбочки,шкаф,в шкафу сейф,телевизор на столике, холодильник маленький скрыт в шкафу, сан узел с душевой кабиной, балкон небольшой для двух чел нормально. посидеть покурить

12:42 25.06.17

В Орфеус Парк лейка закреплена в потолке.

15:50 25.06.17

Благодарю. А шампунь свой всё равно, правильно?

19:53 25.06.17

Шампунь нам ставили, но там его крохи. Мы свой брали и мыло.

08:57 26.06.17

Ну, всё, полетели. :)

14:48 26.06.17

Татьяна,добрый день, а на территорию orfeus parka можно безпрепятственно проходить и пользоваться инфраструкторой? как это все происходит? Спасибо)

15:02 26.06.17

можно, у них даже есть подземный проход между отелями.

16:32 26.06.17

Анна, добрый день!Если Вы хотите поселиться в Куине, попросите на ресепшн. Там пока работают номера, бассейн и вроде как несколько автоматов с напитками. (эта информация на 18 .07.) . В номерах спите и купаетесь в бассейне, а кушайте и все остальное на территории парка(переход прямо с -1 этажа корпуса парка). Может уже и столовую открыли. У меня есть фото ,но все руки не доходят до отзыва. Номеров я не видела. Просто в парке очень неудобная душевая кабина,в том плане, что если маленький ребенок, то будет сложно его помыть. И конечно лужа на полу...... У меня сейчас там знакомые, у них вроде какой то бортик в кабине, а у нас под конец отдыха дверь от лужи распухла и с трудом закрывалась.