Регистрация: 21.06.17
мае 2017
28.05.17 - 10.06.17

Хороший отдых

Решила написать отзыв и свое субъективное мнение. Перед тем как поехать в Турцию, долго выбирала отель по следующим критериям: спортивные площадки (футбол, волейбол, корт), большая территория, горки (для детей), цена. Обратила внимание, что мало, где есть футбольные поля. У меня одни пацаны в семье и футбол у нас в почете. В итоге выбрала Джустиниано клаб парк конти в Пегасе.

В Джустиниано вся спортивная инфраструктура, которая нам нужна была, нашлась. Путевки бронировали в конце февраля. В среднем около 50 тыс руб. на человека с вылетом из Кемерово. Прилетели, встретили нормально, размесили быстро. Достался 7-й корпус. Был виден кусок моря и другие корпуса, не критично. У нас был двухкомнатный фэмили рум. В общем номер нормальный, не очень понравился душ, ибо душевая кабинка была просто наполовину огорожена статичной перегородкой, а между душевой кабиной и остальным помещением был небольшой порожек, через который постоянно переливалась вода, когда мылись в душе. На полу лежало полотенце, всегда мокрое. Уборка в номере делалась регулярно, но полотенца по умолчанию не менялись, надо было говорить.

На следующий день после приезда встретились с отельным гидом Турсуном. Впечатление произвел замечательное. В итоге после беседы с ним, вместо 2-х запланированных экскурсий, выбрали 4 и не пожалели. Отдельно про Турсуна: все, что спрашивали, рассказывал, все знает, все проблемы и мелкие вопросы решал очень быстро. Спасибо ему! Теперь про экскурсии: ездили в спа центр (массажисты в отеле лучше, хотя и подороже), на Барбосса, в Памуккале, в Белек в аквапарк Лэнд оф легендс. Шубный центр не считаю. На Барбосса (яхта пиратская) лучше с детьми, в основном для них развлекаловка. В Памуккале лучше взрослыми, аквапарк всем. Это вкратце.

Теперь в целом про отель: территория хорошая, достаточно ухоженная, море чистое, есть пирс. Я после наших речек не испытывала неудобств захода в море: мелкая галька. С пирса здорово нырять. Вода была замечательная, чистейшая. Около пирса прикормленные рыбки, очень много. Что касается анимации: на детскую мы не ходили, у друзей маленькие дети ходили, им нравилось. На взрослую анимацию тоже не ходили, но смотрели концерты. Концерты, какие видели, были интересные (танцы, акробатика ….)

Что касается еды: почему то очень много плохих отзывов, я заранее настроилась на голод… Ан нет… Еда была вполне себе нормальная, курица, мясо (не всегда), оливки, сыры, овощи, необыкновенно вкусный рис, рыбы было много, даже тунец и дорада были, вкусная выпечка и т.д. В пляжный барах - шаурма, бургеры, пицца, что то типа фокаччи, мороженное…. Всего было много и разнообразно. Из алкоголя: вино красное и белое местного производства, не кислятина, нормальное молодое вино. Было пиво, вроде тоже ничего, мы его мало пили. Виски, ром, водка и разнообразные коктейли из них. Мохито и Пино Колады не было. И без них всего хватило.

Мы ездили большой компанией 4 семьи. Отдохнули классно. Хоть среди нашей компании были и избалованные другими курортами друзья, но всем все понравилось. Отдых получился полноценный (спорт, экскурсии, пляж, алкоголь, дискотеки…), время пролетело быстро и незаметно. Не хватило пары тысяч долларов и еще наверно недельки для шоппинга. Вернулась бы я еще туда? Нет, но только потому, что я в одно и то же место не возвращаюсь. Мир большой, хочется побывать везде. Отель рекомендую.

пляж море территория инфраструктура
нет
Добавлено 21.06.17 09:10 (3 353 символов в тексте)

20:02 21.06.17

Уважаемая Светлана!Спасибо Вам за столь развернутый и позитивный отзыв о нашем отеле.Нам очень важно Ваше мнение.Мы очень рады, что Ваш отдых у нас удался. Мы внимательно изучили Ваши замечания и приняли их во внимание. Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano.С уважением,Отдел по работе с гостями.Евгения.

23:37 21.06.17

Светлана, подскажите, пожалуйста, в пляжных барах еда из пластиковых тарелок? И для игры в футбол надо ли арендовать поле/мяч? какие цены на аренду? Спасибо.

05:38 22.06.17

Еда в пляжных барах в пластике, ибо многие берут на вынос. Футбольное поле бесплатно, а вот про мяч не подскажу, у нас был свой

07:57 22.06.17

Нам тоже футбол интересен, расскажиите, пжл, подробней, матчи организовывают в определенное время? Ежедневно? Народ в достаточном количестве набирается?

08:59 23.06.17

Как таковых матчей нет. Есть спортивные команды (нечасто), которые тренируются. А так, просто как во дворе, кто-нибудь выходит с мячом и народ подтягивается

10:57 23.06.17

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цены на экскурсии, которые Вы брали? Собираемся в этот отель в конце июля, очень бы хотелось знать ценовую политику на экскурсии в этом году. Заранее благодарю.

11:06 23.06.17

Памуккале с бассейном Клеопатры взр. 70$, дет 45$
Аквапарк Лэнд оф легендс взр 60$, дет до 6 лет 45$
Рафтинг взр 40$, дет до 12 лет 25$
Барбосса взр 59$, дет до 12 лет 35$
Пегас дает скидку на каждый билет, если покупаешь в первый день все экскурсии. Скидка в пределах 5$ на каждый билет

Все отзывы Светлана (1)