Регистрация: 13.02.17
Читательский охват:
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отличный отель.

Много тут уже написано хорошего - все правда! Повторяться не буду. Но для себя поставили галочку, что нужно выбирать отели , где нет устья реки поблизости, потому как вода на море холодная именно из-за того, что рядом впадает река, которая несет ледяную воду с гор. Пройти пару отелей влево- уже совсем другая картина- на несколько градусов вода теплее. И еще из- за реки вода не соленая!

Поехали в Белек посмотреть как тут что и пришли к выводу- если Турция, то Кемер! Обязательно выберем еще сеть Кристалл.

Рекомендую покупать сладости в подарок , да и для себя) в отеле- продаются в фирменных кристаловских коробочках , стойка у лобби- бара. Волшебный вкус- ни в какое сравнение не идут с развесными в местных магазинах и на "Фабрике сладостей" , где все чисто для туристов, лишь бы впарить гадость какую- то...

"райский сад"внутри отеля отличное питание разделение зоны анимации и зоны отдыха
расположение рядом с рекой
Добавлено 21.06.17 10:12 (838 символов в тексте)

19:02 24.04.18

Доброго дня. Подскажите в каком корпусе вы и жили? это мансардный номер? не жарко было?Спасибо.

21:23 25.04.18

Здравствуйте! Жили в корпусе Да , мансардный номер . Но мы были в конце мая- нам было не жарко. Мы и кондиционер не включали.

21:23 25.04.18

Здравствуйте! Жили в 6 корпусе Да , мансардный номер . Но мы были в конце мая- нам было не жарко. Мы и кондиционер не включали.

Все отзывы Наталья И (8)