Регистрация: 21.07.13
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Экскурсии при отеле

Добрый день. Отдыхали в отеле семьёй с 1-15.06.2017г . Отель нам очень понравился и ребёнку тоже. Хочу сразу написать об экскурсиях от Anex , что именно и испортило отдых... брали три экскурсии , пиратский корабль, вип яхту (одно название и развод на деньги) и прогулка по Green canion на катамаране. Экскурсии не дешёвые , средняя цена от 65$ на человека. Из этих трёх экскурсии рекомендую лишь детскую пиратский корабль Barbossa, остальные деньги на ветер. Анекс продаёт экскурсии скрывая изначально время пути до места начало экскурсии, где ехать 1ч.30минут говорят примерно 40 минут , где ехать 1час по их мнению время пути 20-25 минут. У меня ребёнку 6 лет и для нас время было очень важно... напишу о VIP яхте.... это просто позор а не экскурсия , цена с человека 86$, заявлена яхта 22 метра, на самом деле 16 и не та , что на фото, туалет воняет мочей , смыв работает через раз, был обед, яхта рассчитана нампрогклку 10 человек... во время обеда одной семейной паре не хватило места за столом, пришлось обедать на верхней палубе. Спиртные напитки входили в экскурсию и обслуживание . Из спиртного на всех была уже открытая бутылка белого вина , остатки после первой экскурсии до нашей группы, бутылок 8 пива и остальное в пластиковых бутылках на розлив.... по обслуживанию сказали сразу :-вот холодильник берите сами... это была прогулка в долг побережья , про экскурсию мы получили информацию только в автобусе пока ехали , на яхте мы не услышали где мы проплываем и что мы проплываем... по возвращению в отель написали жалобу в письменном виде... но конечно же получили ответ , что не понравилось только нам... понятно , что такая репутация анексу не нужна.... люди с других отелей ругались матом... жаль потраченого времени и денег! Ни кому эту экскурсию не советую , она не соответствует заявленному названию, описанию и стоимости . И экскурсия Green canion... так как я ехала с ребёнком переспросив уже у гида сколько время в пути несколько раз, опять услышали 20 мину , по факту 1 час... в итоге ребёнка укачало, открылась рвота, ребёнка полоскало так , что пить даже не мог.... вырвало 8 раз, ребёнок отходил трое суток.... обратившись к гиду по поводу врача услышала первое 30$ надо заплатить и вызовем врача.... вообщем у меня вывод такой ... только деньги , любым путём, как на базаре и не смотря , что дети маленькие.... Будьте внимательны если решите ехать на экскурсию.... А по отелю претензий нет , все супер!

большой чистый
операторы
Добавлено 21.06.17 11:40 (2 432 символов в тексте)

21:14 22.06.17

Уважаемые гости! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки. С уважением, Отдел по Работе с ГостямиКрыжановская АнастасияVONRESORT Golden Coast

Все отзывы YanaDN (3)