Регистрация: 05.12.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
06.06.17 - 20.06.17

Отдых с 06.06.17 по 20.06.17

Отдыхала в этом отеле в период с 06.06.17 по 20.06.17., сложность в том, что все чартерные рейсы сейчас принимает только Краби, а соответственно время в пути занимает на 4 часа больше.

По поводу отеля. Сам отель понравился, маленький, уютный, хоть и далеко не новый, на момент моего отдыха в отеле проживало всего 8 человек. Уборка и смена полотенец каждый день. Депозита нет. На ресепшен молодой человек очень даже сносно говорит по русски, что действительно большой плюс. Заселили сразу же по прибытию, но я и приехала в отель уже во второй половине дня. Номер был на 2-ом этаже, окна выходили на бассейн.

А вот по питанию очень большие нарекания. Такого "разнообразия" я не видела за все мои поездки, а я в Тайланде уже 5-ый раз. Завтраки неизменны каждое утро, а это - тосты с маслом, джемом, сок, вода, молоко, хлопья, чай, кофе, арбуз. А омлет с сосиской выдают порционно каждому. Поэтому я питалась самостоятельно, либо покупала что либо в магазине и завтракала в номере. Если питание в расчет не брать, то все было замечательно. Кстати, именно по питанию очень много негативных отзывов, не понимаю почему руководство отеля до сих пор не сделало каких либо выводов. Единственное думаю, что может за счет того, что в отеле почти нет народу может они и не готовят из-за этого.

Екатерина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

близость к морю
питание
Добавлено 21.06.17 11:46 (1 293 символов в тексте)

00:58 09.07.17

Согласна по поводу завтраков, были в феврале, в разгар сезона, завтраки ужасные, каждый день яичница или яйцо отварное, яичница ужасно приготовленная. Тоже пришлось питаться самостоятельно. Номера отличные.

13:43 09.07.17

всегда отдыхали зимой, подскажите как погода в июне?

06:47 10.07.17

Погода в июне была прекрасная, за все время 1 раз только был дождь, да и то вечером. До этого отдыхала в августе, тоже было замечательно, но дожди конечно были чаще.

Все отзывы Екатерина (2)