АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 7586
Фото: 30

Золотой статус

5 088
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
12.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем все остались довольны)

Начну с того,что это действительно бюджетная 5*, хотя ближе все-таки к Хорошей 4*. Но для своей ценовой категории и благодаря реально первой линии к морю (а не через дорогу) в отель отель можно ехать.

Общее впечатление: на первый взляд все прилично, но со стороны бассейнов видно, что стены очень пашарпаны, но это опять -так не глобально влияет на отдых.

Заселение: мы(трое взрослых и ребенок 3 года) приехали в 8,00-8,30, браслеты одели сразу и отправили кушать ( про ресторан отдельно). Сказали, что заселят после 14,00. Не беда, поели и переодевшись пошли на пляж . Дождавшись 14,00 пришли на ресепшен и что мы там видим просто огроменная Толпа злых и кричащих людей, которые пытаются заселиться в номер, но менеджеры делают вид , что не понимают что от них надо. А произошло такое понятие как overbooking, это когда отель продает на 10% больше мест, чем есть на самом деле,т.к. бывает, что туристы в силу разных причин не долетают до места назначения. А 12 июня неожиданно приехали все. Кое-кому предложили переехать в другой отель того же хозяина Holiday Park .

Мы не согласились т.к. бегать с маленьким ребенком по отелям после перелета не хотелось. Долго мы пытались долбиться ключ от номера, но проблема в том, что персонал одинаково плохо понимает как русский, так и английский язык. В общем после достаточно громкого и жесткого разговора моего мужа с менеджером ключ мы таки получили. Прошел час.Возможно это единичный случай, но настроение испорчено.поэтому за размещение я ставлю 1, а в остальном мой отзыв очень даже позитивный)))

Номер- мебель новая, на полу ламинат, полотенца чистые без дырок. Ванную можно было получше отмыть конечно, из миникосметики шампунь, мыло, ватные палочки и ватные диски. Номер 3+1 , кресло для ребенка было поломано, но мы решили даже не обращаться с просьбой починить, после такого *отличного* заселения. Кондер работал.

Ресторан- большой места много, но вечером если хочешь посидеть за столиком на улице-нужно в 19,00 стоять перед еще закрытыми дверямии потом бегооом бежать)))))) О еде:для взрослых выбор достаточный, на завтрак как всегда омлет, яйца блинчики , овощи , нарезки, фрукты, выпечка и тд. Ребенка накормить сложнее была всегда одна рисовая молочная каша. На обед как правило один суп, опять таки со специями ребетенку не дашь. Было тушеное мяско, но суховатое. Вечером гриль мысо, рыба. Фрукты постоянно-арбузы сладкие, персики, абрикосы, сливы, апельсины. Из выпивки приличное пиво. В наличии водка (не знаю не пила), джин с тоником, вино белое и красное из бутылок-пить можно))) рома, и виски нет.

Пляж. Настоятельно рекомендую купить специально обувь, больно заходить в воду по гальке, мы два дня страдали потом купили в отеле тапки по 10 дол (торг и за 8 отдал). Лежаков хватает, матрасов тоже. Полотенца у нас свои были, они дают под залог. Хотя некоторые умудрялись выносить и белые банные на пляж..... Пляж более менее чистый, рядом прокат водных мотоциклов, поэтому иногда в воде был легкий налет.

Лежаки возле бассейнов начинают занимать уже в 7,30))))

Анимация. Ребята молодцы, я не знаю, что еще хотели те,которые писали что остались не довольны. Утром гимнастика на травке, потом акваэробика (Мурат -красавчик!), танцы вокруг бассейна, водные игры. После обеда водное поло, восточные танцы, дартс. Работаю водные горки. Конечно если сидеть весь день в баре и пить ничего интересно не будет. Для деток конечно...мини клуб, как там развлекают детей я особо не знаю, мы туда не ходили (после 4 лет берут)видела ходили детки с разрисованными личиками. Вечером минидиско одинаковые песни каждый день, девочка с детками повторяет движения. Потом развлечения для взрослых-Турецкая ночь, Мистер Отель, Мисс Отель, Караоке и тд. Есть клуб сходили один раз на мой ДР, людей немного,но потанцевали и хорошо. Кстати, с ДР не поздравляет(((

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Логотип отеля

вход

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 2119

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Терецкая ночь

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Марина оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.7 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к пляжу хорошая атмосфера
Минусы отеля
детское питание возможные проблемы при заселении отсутствие wi fi
Добавлено 21.06.17 11:53 (3 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)