Регистрация: 25.01.14
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Гоа покорило нас

Говорят, что побывав в Индии, вы или никогда не приедете сюда или влюбитесь и каждый год будете приезжать. Вот мы, влюбились, сюда тянет и хочется ехать. Покорило море- это непередаваемое словами блаженство, мягкий песок, ракушки, теплое, ласковое море, иногда волны, которые качают, кидают, срывают панамы,очки, выпинывают на берег, когда замешкавшись выходишь.... Отель нам понравился, заселили в течение часа, жили в бунгало втроем, всегда горячая вода, чисто, иногда выключали свет, но не надолго, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, фен - все исправно. Завтраки однообразные, но улыбки, доброжелательность персонала, обслуживание на высоте... Питались на берегу у Раджи, вечерами русская музыка, диско на пляже - устраивали сами, кормят изумительно, муж, ребенок были довольны. Олд мунг понравился, вкусное пиво местное, магазины и базарчики лучше на такси, запасайтесь защитным кремом 50+ солнышко очень активное, всё время в тени не просидишь, а в море загар на раз липнет. Аптеки муниципальные с фиксированными ценами ищите, деньги меняли у Гриши, главное с хорошим настроением и позитивом относиться ко всему и отдых удастся. Всем удачи и встретимся на Гоа еще раз в Алагоа

Добавлено 21.06.17 12:03 (1 191 символов в тексте)

21:02 21.06.17

Как же Вы правильно написали: сюда тянет и хочется ехать. Мы в апреле вернулись домой, а в мыслях ещё здесь: на прекрасном пляже и в отличном отеле (жили в коттедже)

21:51 21.06.17

Мне очень понравились доброжелательные, милые местные жители, какая то Нирвана везде, позитив и счастье, Гоа южное отличается от севера, чистота, блаженство, теперь едем только туда, а вы коттедж сами искали или от отеля? Где жили?

15:52 22.06.17

Коттедж покупали сразу в турагентстве, жили у бассейна №112. Вы пишите, что жили в бунгало. Я думаю, что это одно и тоже.

08:00 23.06.17

Мы жили в 127 бунгало, Нам повезло, не было соседей, на 2 выходных дня заехала индийская семья очень тихая, милая, а за 2 дня до нашего выезда русская темпераментная пара, слышимость хорошая, но за наш 2 недельный отдых они не успели нам надоесть, да, бассейн с теплой водой как вы пишите, но он 2 дня у нас был зелёненький и никто не плавал, но мы не из-за бассейна ехали. Море сказочное, еда у Раджа на пляже изумительно вкусная и не дорогая.

12:45 25.06.17

Спасибо за отзыв,мы были в конце января и нам тоже все понравилось. Жили в бунгало. Змей в воде не видели,если кого это пугает.Позже напишем отзыв, руки все никак не дойдут. Да. обязательно посетите аюрведические аптеки, нам на пляже русские туристы посоветовали ЧАВАНПРАШ, так вот, эта штуковина нашу маму можно сказать к жизни вернула. Почитайте перед отъездом и закупайтесь. В Москве цены в 4-5 раз дороже.

16:24 25.06.17

Мы ребенку купили Чаванпраш с манго он сладенький, иммунитет повышает, так цены реально низкие мы брали 1 кг за 250 рупий, а к нам в город приехала индийская выставка с камнями, одеждой, лекарствами, так у них 300 грамм 1000 рублей стоит, а если брать у наших то и все 2000 выйдет, аптеки и лекарства именно там хорошие и дешевые

13:05 27.07.17

Наталья, пишут, что в Индии третий спит на матрасе... У вас какие кровати были?

21:13 27.07.17

Добрый день, Татьяна, мы жили в бунгало у нас была большая двухспальная кровать, для ребенка 5 лет предложили матрас на пол за 100 долларов на 12 ночей, мы отказались и он спал с нами мы очень даже поместились, но для супер комфорта можно было бы и взять, слышала что в корпусе в номерах та же история, но не уверена в цене, может договоритесь

10:32 28.07.17

Спасибо большое...у меня дочь 22 года, вот в чем дело)

10:33 28.07.17

А люди спали на матрасах, приемлемо? не знаете их мнение?

17:46 28.07.17

Нам в первый день дали матрас, он был не "Аскона" конечно, но с пружинами объемный такой, чистый полутораспальный, я думаю вашей девушке будет комфортно и просторно, мы вдвоем с ребенком валялись и на полу как то необычно спать, а потом мы не оплатили и у нас его забрали

18:59 01.08.17

Мы жили в коттедже 112, изначально платили дома за 3-х человек. У нас была широкая кровать и что-то типа раскладушки на колесах.

10:04 02.08.17

Добрый день! Подскажите, а номера стандарт все с балконами? мини холодильники есть? фрукты рядом можно купить? Прочитала в одном из отзывов, что с фруктами в номер нельзя? Рассматриваем данный отель.

13:37 02.08.17

Фрукты брали в ближайшей деревне или по берегу налево до Колвы пешком, всегда проходили спокойно с покупками, ели вечером на веранде, никто не запрещал и не делали замечаний, только возьмите с собой нож и тарелки

17:08 02.08.17

Спасибо огромное,девушки, за ответы!

21:17 08.08.17

Спасибо!

19:32 13.09.17

Здравствуйте! Подскажите, до ближайшей деревни от отеля как дойти? далеко? дорога освещается? А до Колвы по дороге , а не по пляжу далеко? пешком можно дойти?

15:52 14.09.17

Везде можно дойти, но мы с ребенком намучились, дороги у них узкие, машины и мотороллеры летают, асфальт горячий- мы без обуви вернулись- сгорела, один раз сходить интересно, но мы на такси туда, а обратно подешевле на тук туке , в колву лучше по пляжу идти, наши соседи брали мотороллер на прокат и катались по рынкам, если взрослые, то хорошо идти, интересные местные жители попадаются, можно посмотреть их дома, быт, школу проходишь, дети учатся- сидят прямо на полу, но если каждый день ходить, то тяжело с ребенком

10:15 18.09.17

Большое спасибо!

12:28 18.09.17

Подскажите, пожалуйста, чем можно заняться вечерами, развлечения есть какие?

19:42 18.09.17

Когда наступает вечер в округе очень темно, подсветки только у дорожек и в отелях, мы ночью ездили на такси в северный ГОА на ночной рынок, после захода солнца на пляже ужин, немного общения с народом и в отель, можно посидеть на террасе у бунгало с олд мунгом, в отельном ресторане с вай фаем и все развлекай себя сам такой девиз в этом тихом реллакс отеле....

10:32 22.09.17

Добрый день, Наталья. Если можете поясните почему нельзя приносить в номер алкоголь и фрукты, да и вообще любую еду?

19:59 23.09.17

Андрей, все можно приносить и приносили и хранили в холодильнике, никто ничего не сказал и не взял, просто на входе в отель и по территории стоят таблички, что с едой и алкоголем нельзя, поэтому осторожно в пакетах проносили....

21:18 23.09.17

Спасибо.

10:53 13.07.18

Наталья,добрый день!Стоит ли ехать с 5-летним ребенком?очень хочется в Индию,но вся в сомнениях)

12:21 13.07.18

Добрый день, Мария, мы ездили с сыном 5 лет, все замечательно было, только чуть сгорели, вытирала антибактериальными салфетками руки и вообще без приключений было, развлекух нет никаких, все сами, даже танцы сами со своей музыкой на берегу устраивали после заката, ловили крабиков, собирали ракушки, мы не пожалели,что с ребенком ездили, в 19 году опять хотим туда же. Пишите