Регистрация: 13.05.15
июне 2017
03.06.17 - 14.06.17

Рекомендую. Очень понравилось.

Отель замечательный! Приехали вечером после ужина, нас сразу отправили в ресторан, там накрыли столы, пока мы ужинали нас оформили в номера.Через 2 ночи после приезда, стало душно в номере (не был включен кондиционер), я попросила пересилить нас с первого на второй этаж, т.к. мне не комфортно спать с открытым балконом на 1-м этаже. Вопрос был решен за 10 минут. А на след. день уже включили систему кондиционирования. Фото отеля полностью соответствуют действительности. Вход в море пологий, песок белый, само море очень теплое и достаточно чистое. Подобралась замечательная и веселая компания детей от 5 до 12 лет, сыну было очень весело. Питание разнообразное, на все вкусы. Очень много различных фруктов, у нас были арбузы, дыни, финики, яблоки, абрикосы, персики, нектарины, сливы.

пляж чистое море бассейн питание большие номера отзывчивость персонала
Добавлено 21.06.17 12:29 (787 символов в тексте)

13:22 22.06.17

Мария, добрый день. Меня зовут Наталья, мы скоро едим в этот замечательный отель. Подскажите , в каком номере вы были на втором этаже и не шумно ли вам было.Спасибо

06:59 23.06.17

Номер 4131, с балкона видно входную группу отеля. Там не шумно, да и двери на балкон плотно закрываются.

16:42 23.06.17

Добрый день!
Благодарим за отзыв.
Будем рады Вам всегда.
Команда SENTIDO Djerba Beach

19:17 28.08.17

И мы в нем жили, вчера приехали. Очень все понравилось в отеле! Питание, территория, море, персонал... Жаль. что деньги из номера пропали.

17:00 02.03.19

Почему то в вашем профиле нет посещения данного отеля в 2017 году/ Хотя куча других ?

12:51 03.03.19

Отзыв не писала. т.к. осадочек остался. Сумма приличная, из сейфа. Перед поездкой на экскурсию хотели открыть сейф, он оказался не заперт, плотно прикрыт просто. Думали, что забыли запереть. Недостачу обнаружили намного позже и поняли, что сейф вскрыли, но не запирали, т.к. код записрания должен быть наш. Не факт, что работники отеля, возможно "профессиональные" туристы. Не жаловались, т.к. не докажешь и в любом случае не вернешь, не стали тратить время на разборки.
Поэтому отзыв не пишу - в противоречиях душа. В отеле очень понравилось все. Вид из номера на парк, тихо, зелено. Номер большой, телевизор и кондиционер хорошие, персонал доброжелательный. там корпуса стоят квадратами с внутренним двором, в крайнем к морю "дворе" бассейн, а в других красивые фигурами стриженные деревья и по периметру проходная галерея, двери на одну сторону, у всех окна в пространство наружу, поэтому тихо и изолированно. Ресторан выше всяких похвал, мы давали чаевые и нам занимали любимый стол и наливали вино со льдом. Всего много, вкусно и чисто. Иногда на гриле жарили рыбу и креветок, даже акулу мы попробовали. Где бы еще довелось? В отеле понравилось все! Экскурсии слабенькие и дорогие, но это уже не отель проводит. Море было чистое, водоросли собирали трактором и эти кучи были за пределами территории, верблюжьи какашки не мешали, они не в воде, можно и перешагнуть. Некоторые жалуются на это, но для нас экзотики больше с животными, интереснее. Лежаков и зонтов хватает всем. Вот если бы не происшествие с деньгами.
Много написала Вам, наверное скопирую и отзыв оставлю.

17:47 04.03.19

Наберите в поисковике мастер код для сейфа -- и очень удивитесь как все просто.

17:44 04.03.19

Вот и хорошо что написали отзыв (так более информативно).Если не трудно - какой сейф был? https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%84%D1%8B%20%D0%B2%20%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%85%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=14&source=wiz - это ссылка на фото сейфов.

Все отзывы Мария (4)