Регистрация: 21.06.17
Читательский охват: 1984
мае 2017
29.05.17 - 12.06.17

Отдыхали с детьми с 29 мая по 12 июня 2017 года. Впечатления...

Отдыхали с детьми с 29 мая по 12 июня 2017 года. Впечатления самые положительные.

Номер фэмэли, двухкомнатный. В одной комнате двуспальная кровать, в другой две односпальных. Так же в номере имелся большой шкаф, плоский телевизор, два кондиционера, большая ванная комната и балкон. Уборка производилась ежедневно, очень качественно.

Сотрудники все внимательные, доброжелательные. На ресепшен всегда готовы помочь при возникновении проблем. Была проблема с окном ( не закрывалось), после обращения мастер пришел через 10 минут, починил за 2 минуты.

Питание на твердую пятерку, разнообразное, качественное.

До моря идти 7-10 минут, при желании есть трансфер от отеля.

Пляж песок. Заход в море удобный, без камней.

Территория отеля небольшая, 2 бассейна (один из них с горками), есть мини-клуб.

Анимация на высоком уровне, днем и на территории отеля, и на пляже. Вечером хорошие развлекательные программы.

В целом, отдых получился великолепным, воспоминания самые приятные!

Анимация

анимация море пляж питание сервис
Добавлено 21.06.17 13:21 (978 символов в тексте)

14:15 21.06.17

Вы случайно не помните, какой номер у вас был? и вы сразу его оплачивали?

14:30 21.06.17

Здравствуйте. У нас был номер на четвертом (последнем) этаже № комнаты уже не помню. Оплачивали его в Турагенстве

16:32 21.06.17

Судя по фоткам, Павел, у вас был 5 этаж, мансардный.

16:33 21.06.17

Я сейчас в отеле. У кого есть вопросы, спрашивайте. :)

16:42 21.06.17

Все правильно, у нас был мансардный этаж, но он был четвертым а не пятым, у нас был корпус рядом с основным рестораном, там всего 4 этажа, это видно на фотографиях что я приложил к отзыву. Сейчас просмотрел другие фото, в корпусах что у бассейна с горками 5 этажей и соответственно у них мансардный 5й этаж.

16:46 21.06.17

Елена)
Жара сильная? Дорога на пляж не изнуряет в такую погоду? Маршрутка гоняет так же часто?)
В бассейне видела на каком то фото стоит надувной батут...сейчас он есть?
И горки сильно нагреты или спокойно можно кататься?
Ох, что бы ещё спросить))))

Нет слухов про ротовирус и тп....?

16:48 21.06.17

Отель полностью заполнен...лежаков на пляже под навесом хватает...не в 7 утра, а для припозднившихся?

18:35 21.06.17

Жара терпимая :) Дорога на пляж приятная-вымощенный тротуар на неоживленной улице. От отеля немного в горочку, потом за поворотом по прямой.
На маршрутке за неделю удалось доехать только раз. Бывает стоит, подходим, водитель говорит, что поедет через 7 минут. Мы понимаем, что через 7 минут будем уже на пляже и идём пешком. И так несколько раз.
Надувной батут-атрибут для соревнования по преодолению препятствий. Стоит только на время соревнования.
На горках не катались. Но лежали рядом возле бассейна, вроде никто не жаловался.
Про ротавирус не слышали. Все дети и взрослые выглядят здоровыми и счастливыми. Все розовощёкие и трескают всё подряд. :)
На пляж мы приходим в 8 утра. Лежаки почти все свободные, есть даже в первом ряду.
Свободные
лежаки можно найти всегда, как на пляже, так и возле бассейнов.

18:37 21.06.17

Да, совершенно верно. Вы просто не писали какой у вас корпус. :)

19:05 21.06.17

здравствуйте, массаж не брали? по ценам не ответите?

19:53 21.06.17

Спасибо Вам огромное!
Что вам как бы не очень в отеле....может есть что нибудь эдакое?))))

20:28 21.06.17

А утюг есть там возможность взять напрокат на рецепшн?

21:48 21.06.17

Елена, подскажите, пожалуйста, а лепёшки гёзлеме в отеле когда-нибудь пекут?
В мини-баре в номере только вода? В ванной комнате есть принадлежности для душа?
Чайник в номерах есть? Может быть видели, в каком состоянии тренажёрный зал?

21:55 21.06.17

Здравствуйте, массаж не брали.

22:00 21.06.17

У нас были небольшие проблемы с заселением. Но на следующий день всё решилось и наш отдых теперь ничего не омрачает. Нравится всё-номер, пляж, анимация, персонал, питание. Не нравится только то, что у меня исчезает талия. :)

22:02 21.06.17

Про утюг не подскажу. Наверняка можно попросить на ресепшн.

22:14 21.06.17

Лепешки пекут и на пляже, и в отеле. Может быть не каждый день, но вот сегодня на ужин пекли.
В мини-баре только вода.
В ванной комнате висят два диспенсера с каким-то мыльным содержимым. Один рядом с раковиной, другой-с ванной. Мы решили, что это жидкое мыло и гель для душа. Так и используем. Шампунь и бальзам для волос всегда возим свои проверенные.
Чайника в номере нет.
До тренажёрного зала мечтаю дойти каждый день, но пока никак, хотя он в соседнем корпусе. :) Завтра зайду гляну.

23:46 21.06.17

Мы использовали средство из диспансера в душе как шампунь, проблем и нареканий не возникло. Тренажерный зал маленький, точно не помню, но по моему там 2 беговые дорожки, 3 велотренажера, один силовой тренажер, штанга + гантели и ещё пара каких о тренажеров. все тренажеры не в лучшем состоянии и довольно старые.

05:17 22.06.17

Сама не спрашивала, но, по моему мнению, им не интересно выдавать утюг, там услуга по глажению и стирке платная, как и везде в Турции. Мы привозили свой утюг, но ни разу не достали, вещи подбирали маломнущиеся, и я сразу развешиваю их в шкаф, отвисают во влажном климате.)))

12:24 22.06.17

Елена,а какие у вас были проблемы с заселением?

12:36 22.06.17

Елена, а клубники уже нету в ресторане?
Вроде пишут что сезон отошёл (и на рынке можно купить?
Что сейчас вообще из фруктов дают

14:27 22.06.17

Елена, добрый день! Скажите, пожалуйста, какой номер у вас? Был ли опыт получения номера получше за $?

15:14 22.06.17

Нас заселили на последний мансардный этаж. Мы оплачивали стандартный номер, а этот номер скорее промо. Он в почти в 2 раза меньше стандартного, скошенные потолки, постоянное солнце в окна. Мы высокие, нам там прям совсем никак. Поменяли только на следующий день на первый этаж. Этот номер вполне устраивает.

15:16 22.06.17

Русско говорящего персонала достаточно?

15:18 22.06.17

Море чистое?
Кофе и шоколад из автоматов вкусный?

15:19 22.06.17

Клубника была два раза за неделю два дня подряд. Возможно, отошла уже. На рынке не видели, но мы и не искали. Из фруктов есть арбузы, дыни, апельсины, яблоки, бананы, абрикосы.

15:25 22.06.17

Нас переселили из номера на мансардном этаже в номер на первом этаже совершенно бесплатно. Более того, потом приглашали на ресепшн и спрашивали причину замены номера и платили ли мы за это $.

15:27 22.06.17

Т.е. контролируют, чтобы денег с гостей не брали?

15:34 22.06.17

По-русски персонал говорит пока плохо. Но они учатся, очень стараются. При возникновении проблем не делают вид, что не понимают, стараются вникнуть и разобраться. На ресепшн как-то раз общались через переводчик на телефоне.

15:42 22.06.17

Море чистое. Кофе и шоколад из автоматов вкусные. Мне нравится, что кофе без сахара.

15:42 22.06.17

Общались через переводчик на английский или турецкий?

15:56 22.06.17

Возможно. Но ведь возможна и ситуация, когда гости хотят номер классом выше. Например, брали стандарт, захотели фэмели. Тогда доплата обоснована.

16:05 22.06.17

На турецкий.

16:33 22.06.17

Елена,спасибо большое)

17:01 22.06.17

При нас в отеле хватало русскоговорящего персонала. Было много официантов и барменов свободно говорящих по русски, в хамаме и на выдаче пляжных полотенец тоже самое. Почти все аниматоры тоже понимают и немного говорят на русском, а один так совсем хорошо (Тайлан если не ошибаюсь, он еще проводит Бочу на пляже). Не говорят по русски только на ресепшн и горничные.

17:34 22.06.17

Елена, Павел , спасибо вам огромное!
В вс приедем- почти во всеоружии)

18:05 22.06.17

Спасибо вам большое за подробное описание.

20:25 22.06.17

Среди официантов и барменов действительно есть хорошо говорящие по-русски, потому что они русские. :) Ну и парочка аниматоров более-менее понимают и говорят. Остальные почти все даже "доброе утро", "спасибо" и "пожалуйста" говорят с большим акцентом. Аниматор, ведущий вечерние шоу, прямо со сцены извинился за свой русский, объяснив это тем, что первый год отель принимает такое количество русских. В 2014г. мы были в отеле, который принимал ~90% русских. Вот там да. С официантами можно было поговорить о погоде, о молодёжной моде, и вообще о том, что в мире делается. В Victory персонал очень хорошо говорит по-немецки. С русским знакомятся, старательно изучают.

20:29 22.06.17

добрый вечер! выбираем отель для отдыха) что с вечерней анимацией для взрослых? до которого часа музыка? можно потанцевать? или только представления?
можно куда-нибудь прогуляться за территорией отеля? спасибо)

20:46 22.06.17

Елена, спасибо большое за оперативный ответ. Можно ещё вопросик от дочери про мороженое - в каких видах мороженое? (в рожках или упакованное, когда его можно поесть). Заранее благодарю за ответ.

20:49 22.06.17

Павел, спасибо огромное за подробное описание тренажёрного зала.

20:58 22.06.17

Елена, подскажите, пожалуйста, а в промо-номерах есть балконы? Чем они отличаются от стандартов?

22:39 22.06.17

Оксана, пожалуйста. :) Кстати, сегодня была клубника. У Вас есть шанс успеть. ;)

22:57 22.06.17

Добрый вечер! Каждый день с 21-30 до 22-30 взрослая анимация. Через день-два выступают приглашённые артисты. В основном это танцы и акробатика. Очень понравилась русская танцевальная группа. Это просто фантастика. Что они вытворяли! Сидела и гордилась, что эти ребята из России.
Аниматоры проводят неплохие юмористические шоу. Но десять предложений на немецком, два на русском. Я немного понимаю немецкий. А вот мужу скучновато.
После вечерней анимации собираются в баре возле амфитеатра. Играет музыка, кто хочет - танцует. Но в основном все выпивают и общаются. В 24 часа всё заканчивается.
За территорией отеля есть базарчики. Там в основном все и гуляют. Можно прогуляться подальше, поглазеть на другие отели. Но ничего особо интересного нет.

22:58 22.06.17

Татьяна, пожалуйста :)

23:02 22.06.17

В 4 корпусе есть кафетерий. Работает с 14 до 17 если я не ошибаюсь. Там мороженое можно взять и в рожках, и в креманках, и упакованное. Очень вкусные торты-мороженое. Делают молочный коктейль, но он своеобразный такой, со льдом, мне не очень.

23:04 22.06.17

Также мороженое есть всегда на ужин.

23:08 22.06.17

Я вот толком так и не поняла какие номера считаются промо. По мне любой номер, отличающийся от стандартного в худшую сторону, уже промо. Слышала, что есть номера без балконов, но так и не поняла где они находятся.

23:14 22.06.17

Ходили сегодня в тренажёрный зал. Всё как описыает Павел, но беговых дорожек три. Мне не понравилось, что он находится в цоколе. Не люблю такие помещения. Вентиляция есть, но слабенькая какая-то. Душно там. Тренажёры, конечно, усталые, но час мы там позанимались. :)

07:08 23.06.17

Спасибо)) удачного отдыха!!!!

14:04 23.06.17

Спасибо! И вам удачного! :)

14:23 23.06.17

пока из всего что выбираем ваш отель лучший вариант. цена-качество)

14:24 23.06.17

немного смущает анимация на немецком)

14:29 23.06.17

Я бы больше переживала из-за музыкального сопровождения. Танцевать под "О, Боже, какой мужчина" и слушать в караоке "Владимирский централ" - не особо современно. А анимация на немецком - это очень хорошо, хоть какое-то напоминание, что вы за границей, а не на турбазе в ростовской области)

14:40 23.06.17

Елена, спасибо огромное! Всё замечательно, только вот за эти 2 дня цена выросла на 19 тысяч. Теперь в раздумьях....

14:48 23.06.17

Как я уже писал выше, почти все аниматоры понимают и немного говорят по русски, на вечерней анимации всегда повторяют все на нескольких языках, Нумецком, Английском, Турецком и Русском, так что понять их вполне можно. У нас был конкурс на мисс отеля, так там вообще только рускоговорящии участницы были и все всё понимали. Да и все их скетч шоу тоже обязательно на русском дублируют. Так что думаю с анимацией тоже будет полный порядок.

17:07 23.06.17

спасибо за ответ! переживаю что бы не было скучно дочери 17 лет. думаю все будет окей!)))

17:10 23.06.17

толку от немецкого. если ты ни бэ ни мэ. надеюсь хотя бы услышать английский

17:21 23.06.17

На английском общались без проблем, что с аниматорами, что на ресепшн.

17:29 23.06.17

Отлично.

07:23 24.06.17

Елена, доброго времени суток. У меня вопрос, по поводу очередей? Как там дела с ними. На прошлой недели друзья приехали с отдыха, были в Сиде какой отель не помню, пятерка точно, так там им весь отдых омрачили бесконечные очереди на ужине обеде и пр. В основном из за огромного количества детей. Читала отзывы понять не могу, все настолько положительные, что прям подозрительно) Спасибо.

18:11 24.06.17

Подскажите, какие каналы ТВ на русском языке?

19:09 24.06.17

Подскажите пожалуйста, Вы случайно не знаете, рядом с отелем есть банкомат или банк Дениз банк?

19:51 24.06.17

Здравствуйте! Очереди есть за блюдами на гриле в основном. Но мы больше 10 минут никогда не стояли. Можно прийти под конец ужина, народу меньше, ничего из блюд не кончается, но найти свободный столик будет проблематично. На обеде очередей нет.

19:53 24.06.17

Первый, Россия и музыкальный.

19:55 24.06.17

Точно видела рядом с отелем банкомат Дениз банка, но вот не помню где. Посмотрите в отзывах. Кто-то писал об этом.

21:57 24.06.17

Спасибо

05:47 25.06.17

Спасибо.

07:03 25.06.17

Спасибо!

12:04 25.06.17

Подскажите , пользовались водными развлечениями? Банан и водный мотоцикл цену не подскажите какая в этом году?

16:55 25.06.17

И ещё вопросик про сейф. Оплачивали? Или нет острой необходимости?

20:09 25.06.17

Водными развлечениями мы не пользовались. Сейф не брали. Всё ценное закрывали в чемодане на кодовый замок.

20:14 25.06.17

Жаль, хотелось бы сориентироваться по ценам...

14:52 27.06.17

Елена, подскажите, я оплатила уже сразу "Стандарт" Как их отличить от Промо при заселении? что б не обманули? и в каком корпусе лучше жить?

20:43 28.06.17

Стандарт-это однокомнатный номер с балконом площадью ~ 20 кв.м. вместе с санузлом. Таких номеров в отеле большинство. Если номер чем-либо отличается от стандарта в худшую сторону, это промо. Но это моё мнение. Вообще промо считается любой свободный номер в отеле.
У каждого корпуса есть свои + и -. Мой Вам совет-не заморачивайтесь! Это всего лишь несколько дней. :)

23:33 01.07.17

а я этот отель на октябрь рассматриваю...цена выросла на 33 тысячи на мои даты...вот в раздумьях теперь

Все отзывы Pavel Abrosimov (1)