Регистрация: 21.06.17

апреле 2017
27.04.17 - 04.05.17

Майские праздники

Отличный дизайнерский отель. Прилетели утром. Заселили через пару часов по прибытии. За пару часов ознакомились с территорией и барами. В общем ожидание заселения абсолютно не напрягло. На ресепшене встретили девушки-ангелы с крылышками. Антуражно. Многие пишут, что напрягает большое количество зеркал. Нас не напрягало. Вообще и дизайн отеля и сама атмосфера располагает именно к отдыху парой. При выборе именно этого отеля данный момент нужно учитывать. Питание в отеле разнообразное. Есть все: мясо, рыба, морепродукты в различных вариациях. Выбор фруктов и сладкого также огромен. Особенный респект отелю за клубнику со взбитыми сливками. В общем питание соответствует уровню отеля. Алкоголь есть и импортный и местный:) За отдельные деньги только марочные вина и выдержанные виски и коньяки. По инфраструктуре: всегда и везде есть свободные лежаки и их явно больше чем отдыхающих. Официанты принимают и развозят на роликах заказы по всей территории (пляжи, бассейны и все остальное). Теперь о грустном - анимация никакая. В общем как я люблю. Она где то существует на периферии, но в вашу жизнь не вмешивается. Кому данный вид услуги необходим - смиритесь с ее отсутствием. Шоу начались только с 01 мая. До этого отдувались за всех девчонки с плясками на столах в баре вроде бы с самой длинной барной стойкой в Европе) Девчонки молодцы. 4 из них (всего вроде 10) выступают очень профессионально. Вообще 7 дней пробежали быстро и легко. Впечатления только положительные. Море даже было теплое. Покупались. Вода в бассейнах была холоднее. Очень советую данный отель для отдыха парам. Искать кампанию в отеле, в общем, - бесперспективно:) Отдыхать с детьми - нереально. Вдвоем - отлично.

дизайн отеля и номеров питание и алкоголь девчонки на столах:) общая атмосфера релакса
анимация но для меня это плюс:)
Добавлено 21.06.17 13:21 (1 691 символов в тексте)