Регистрация: 07.08.12
июне 2017
09.06.17 - 12.06.17

без питания

Отдых 3 дня в июне 2017г.

Отель спокойный, просторный. Номер был F4 (семейный). Номер большой. Нас было двое взрослых + ребенок 6 лет. Можно было и вшестером спокойно разместиться. Из номера вид на озеро. Красотища! Большая веранда (или балкон, не знаю как правильно назвать), на которой спокойно можно разместиться с друзьями в дождик или когда занята беседка возле мангалов.

Удобно, что ездить на экскурсии относительно близко, ездили на мраморный каньон рускеала и водопад ахвенкоски. В 10 км есть магазин и кафе. Так же кушать можно было в отеле, но мы там не питались. Т.к. завтрак всегда был чай с бутербродами в номере, обедали мы где-нибудь на экскурсиях, на ужин жарили шашлык на территории отеля.

Каждый день брали лодки кататься по озеру и муж рыбачил. Наловил щуки, закоптили на ужин, вкуснятина.

Честно говоря нам не хватило еще одного дня, чтобы провести его в отеле и просто порыбачить.

В отеле много приезжает именно рыбаков, именно целью рыбачить. Рыбы водиться много разной. Мужчины с мешками возвращались с рыбалки.

Еще брали велосипед ребенку кататься на территории отеля, также для детей есть детская площадка, они часто там играли.

Друзья снимали баню на 2 часа, были в восторге.

Понравился мужичок который обслуживал, выдавал жилеты и лодки. Он очень вежлив. Просили у него топорик, без проблем принес.

На ресепшене тоже замечательные девушки.

Не понравилось только то что в номере было пыльно, все сами обтерли по приезду. И совершенно нет вытяжки в туалете. Фена кстати тоже нет.

красивый вид из номера фэмэли озеро со всякой рыбой вежливый персонал баня супер детская площадка
в номерах пыль нет фена нет вытяжки в туалете
Добавлено 21.06.17 13:53 (1 491 символов в тексте)