АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4638
Фото: 18
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для семей с детьми.

Отдыхали в данном отеле семьей, 2 взрослых и ребенок 4,5 года. С 3 по 17 июня 2017 года. Туроператор Тез Тур. Если кратко, то отелю твердую 5 по всем пунктам. Однако, опишу по каждому пункту отдельно.

Размещение - при заселении быстро оформили. На ресепшене русскоговорящий персонал. Волшебные 50 лир помогли получить номер с видом на море. Так же был свидетелем, когда людям меняли номера без проблем и скандалов.

Сервис - пять! Персонал работает хорошо. Ресторан, бассейн, бар, номера, пляж везде чистота, порядок. Поел, не успел отвернуться - унесли грязную посуду. Где-то разлили воду-тут же подбежали все вытерли. И тд.

Инфраструктура - огромная, зелёная, ухоженная территория. Я, например узнал о существовании бильярда только на 11 день отдыха. :) Снек бар, ресторан горки бассейн и тд. (читайте описание отеля) Всё в отличном состоянии. Не видел ни одной постройки или механизма сломанным, или работающим не должным образом.

Персонал - приветливый, добродушный внимательный, не навязчивый. В барах и на ресепшене понимают по-русски. На ресепшене вообще русская девушка Светлана работает. Отдельное ей спасибо. Все возникающие вопросы решал через нее. Все расскажет, подскажет и объяснит.

Питание - особо комментировать не хочется. 5+. А, да! Нет красной икры фаршированной черной. Это конечно минус. :)

Анимация - прикольная, веселая, без пошлятины, не навязчивая. Рассчитанная все же в основном на немцев. Хотя в команде аниматоров 4 русскоговорящих. Всего аниматоров человек 10. Любая веселуха на ваш вкус. По тише или по громче, поактивнее или поспокойнее. Каждый найдет что ему нужно.

Море/пляж - море солёное и мокрое, солнце жаркое, а галька круглая. :) Если подробнее, то вход в море не очень. Крупная галька. Мне, например норм, а ребенок не хотел заходить с берега. Есть отличный пирс с 2 спусками в воду. Пляж, ухоженный мусора не замечал. Лежаков уйма. Всем хватает. Лежаки под навесом, матрацы в достатке. На пляже волейбольная площадка, детская площадка и платные бананы/парашюты и тд.

Бассейн - их тут 2 и пара детских глубиной 35 см. Взрослые 2 штук глубиной 160 и 140 см. Соответственно. 6 горок. Включают 2 раза в день. Лежаков вроде хватает. Однако по старой русской традиции наш соотечественники с завтрака занимают пару лежаков у бассейна и валят на море. :(

Для детей - весь отель. Основной контингент отдыхающих родители с детьми как никак. Игровая зона с мягким покрытием и навесом. Детские аниматоры весь день занимаются с ребетней. Игры конкурсы. Есть детский клуб. Вечером минидиско. В общем дети будут довольны.

Интернет - ресепшн и бар. Бесплатный вайфай. Так себе инет. Лучше брать платный за 14 дней выходит около 800 рублей. Но дают пароль на 1 устройство. Однако никто не запрещает с него же раздавать. Платный ловит почти на всей территории.

Итого: рекомендовал бы отель семьям с детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание бассейны анимация сервис территория
Минусы отеля
незначительные
Добавлено 21.06.17 13:54 (2 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:59 22.06.17

Супер отзыв, с юмором

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)