Регистрация: 18.04.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

Остались довольны

Всем добрый день!

Отдыхали в Эфории с 10 по 20 июня 2017 года. Две семьи с детьми. Заранее бронировала номера "сьюит" в новом номерном фонде.

Итак по порядку:

1. Домики - новый номерной фонд с 13 по 19 домики. Нам достались 15 и 17. (номера 2501 и 2701)

2. Номера сьюит 2-х комнатные с небольшой гостиной - отличные, чистенькие, вся сантехника работает. Просили номера на 2-ом этаже, но дали на 1-ом - ни разу не пожалели. Единственное, на 1-ом этаже много муравьёв - но пару "пшиков" средством от комаров и проблема была решена. При заселении в номере было: гели д/душа, шампуни, одноразовые бритвы+крем д/бритья, ушные палочки, пилки д/ногрей, мочалка, нитки с иголками, тапочки и много других мелочей. Гели, шампуни пополнялись по мере использования.

3. Сервис в номерах: нормальная уборка в номерах началась только с 12 июня. Первый раз я промыла полы сама, т.к. маленький ребёнок, горничная прониклась моим чистоплюйством и начала сама ежедневно как следует вымывать полы, менять полотенца.

4. Еда - хорошо, вкусно, много. Рыба, говядина, баранина, курица. Мы не особые любители поесть, поэтому для нас питание было - отличное. К 15 июня начал конкретно увеличиваться поток отдыхающих, в связи с чем, появились огромные очереди за блюдами на мангале, да и в принципе за всем вкусьненьким. Убивали люди, которые нагребали по 3-4 тарелки с горкой, создавали искусственный кипиш и очереди с визгами "на всех не хватит". В итоге огромные тарелки сне съеденным мясом и рыбой вываливались в помойку. На замечания - ребята нафига набирать столько - вы же не съедите - ответ был - "за всё уплачено". к 19 июня отель заселился на 100% и ситуация с очередями и едой ещё ухудшилась.

Детский стол - название есть - по факту его нет. Нагетсы моментально расхватывали взрослые, а макароны и какие то салатики, были и общем ассортименте. Мою 2-х летнюю дочку спасали жидкие кашки которые я привезла из Москвы и фрукты со сладостями, которые она с удовольствием ела.

5. Алкаголь - местный, крепкие напитки -так себе, винишко, вермуты, бейлис, пиво - нормальное. Так же к 15 июня появился импортный алкаголь, но не для всех, и из под барной стойки)

6. Пляж - шезлонгов не хватает, вход в море плохой. С пирса нормально, но это не полноценное купание в море. Кто хочет насладить своих детишек морем и волнами - ищите другие отели с песчаными пляжами!!! У нас детки с удовольствием плескались в бассейнах - поэтому нас вход в море не напрягал.

7. Анимация детская и взрослая - есть, но мы особо этим не увлекались) нам и без этого было весело).

8. Территория - хорошая, большая, красивая. Кошки, ёжики, ящерицы. За территорией отеля - какое-то деревенское захолустье с однообразными рынками и одинаковым товаром. Соседи говорили, что в 10-15 км от отеля, есть более менее приличные магазины.

Итог: отдохнули отлично, нам очень повезло с временем заезда - отель уже почти подготовился к сезону и народу ещё было не много.Так же порадовала низкая цена (раннее бронирование).

территория питание
вход в море нехватка шезлонгов
Добавлено 21.06.17 15:30 (3 012 символов в тексте)

16:23 21.06.17

Большое спасибо за отзыв! Я как раз думала брать кашки или нет, а не подскажите йогурты в упаковках или "на разлив", всегда в отпуск брали детские творожки в термосумке, вот думаем брать в этот раз или нет.

16:52 21.06.17

Кристина, т.к. кашки у нас закончились раньше, йогурты типа "актимель", подруга привезла мне из Сиде или из Анталии, она туда за кожаными изделиями ездида. Рядом с отелем, найти детское питание сложно, но так же говорили, что где то в 2-3 км, есть какой то ТЦ, где есть нормальный супермаркет. Честно - лучше берите ребёнку еды по максимому, т.к. моя ела их еду плохо, а каши начала есть по 2 шт за ночь, хотя я рассчитывала на одну. Творожки попробуйте конечно взять... но не факт что довезёте.. Если ваш малыш пьёт соки - берите обязательно с собой сок, т.к. кроме воды и чая, малышу там пить нечего. Соков - нет.

16:41 23.06.17

Елена, подскажите, пожалуйста, мы заказали тур в этот отель, номер также сьют. Сколько там кроватей в детской комнате? С нами едет 2 детей разного возраста. Очень ли маленькая эта комната?

18:12 23.06.17

Добрый день, в маленькой комнате 1 полуторка, по площади комната 12-14 метров. В гостинной диванчик. У меня вроде есть фотка комнаты, попробую вам в личку выслать

19:03 23.06.17

Елена, добрый вечер! Подскажите, а каш вообще никаких нет или они не вкусные? И ранее писали про кишечную инфекцию в бассейне, как сейчас ситуация?

20:56 23.06.17

Каши есть, как правило два вида утром, крайне невзрачные на вид, моя 2-х летняя дочка их отказалась есть. С супами ситуация аналогичная - моя не ела, хотя был и куриный супчик и рисовый и чечевичный..

23:02 23.06.17

Спасибо большое!

16:18 26.06.17

Елена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вы заранее бронировали новый номерной фонд ( у нас тоже сюит)?

19:40 26.06.17

Оксана, к сожалению 100% забронировать конкретный корпус не возможно.. Но, в заявке, при покупке путёвки, ваш тур-оператор, должен указать желаемые вами корпуса, там есть такая опция. А по приезду в отель, нужно настоятельно требовать (но ласково), именно те, корпуса, которые вы указали. Скажу честно, на рецепшене, мне пришлось проявить всё своё обаяние и хитрость, что бы выбить нужные домики. Обычно в них заселяют немцев и турок. В любом случае, сьюиты, как правило, по состоянию, обслуживанию и ремонту, немножко лучше чем стандарты - они вместительнее и дороже.

20:53 26.06.17

Спасибо большое) надеюсь всё будет хорошо)

23:40 04.07.17

Скажите пож-та, а вы были с прогулочной коляской ребенку? В отеле арендовать можно, не в курсе? Говорят в аэропорту Антальи долго коляску получать где то на стойке отдельно

15:21 08.07.17

Да, мы были с коляской. Ранее в отзывах писали, что прокат есть, но коляски очень старые и грязные, 10 евро/сутки, поэтому брали свою. Коляску, сдаёте у трапа самолёта, потом получаете вместе с багажом, на отдельной стойке выдачи. В анталии мы багаж ждали почти 1,5 часа, а во внуково 15 мин. Уточните у авиакомпании, возможно коляску весом до 5 кг разрешат провезти как ручную кладь в самолёте.

00:13 07.08.17

Сплошной негатив во всем!!!! Отдыхали с 26.07-02.08.2017
Денис

Все отзывы Elena Elena (1)