Регистрация: 09.09.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Отдых на Урааа!!!

Отдыхали с мужем и ребёнок 2.5 лет,приехали часов в 11 сразу предложили переодется ,в пол первого дали номер.територия чистая,в номере убирали каждый день,да вода была только при заселение ,потом набирали в кулере или брали у уборщиц.еда разнообразная ,но за 11 дней поднадоела,(хотелось домашней),алкоголя большой выбор,(девушка в отзыве написала про запах какой то кислятины нам такого не попалось и вода всегда была !!)кто то пишет что грязная территория незнаю я не заметила постоянно ходят убирают а если вы сами гадите то извините не кто тут же не подбежит и не уберёт (просто видела сама как люди мусорят и считают видимо это нармальным).про анимацию :классные ребята всегда было весело,каждый вечер какие то шоу ,отдельно хочется сказать про Линару и Альбину классные девчонки подскажут покажут ,развесилят(большой вам привет от нас)).вообщем нам все понравилось ,хотя готовились к худшему когда начитались отзывов!!

Для детей

все один большой плюс!!
мы не нашли !!!
Добавлено 21.06.17 15:40 (925 символов в тексте)

19:29 24.06.17

Скажите пожалуйста, какое расстояние до пляжа? Как было ребенку заходить в море? ножки не кололо?

22:26 02.07.17

максимум спокойным шагом минут 10. нет не кололо единственной что когда шел от лежаков до моря обжигало ножки))потому как были горячие камушки))заходил хорошо не каких булыжников не было мелкая галька