Регистрация: 22.04.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отель расположен в центре Кемера,возле лимана,до моря минут...

Отель расположен в центре Кемера,возле лимана,до моря минут 15-20.Небольшой внутренний дворик ,на котором находится бассейн,зона для питания,бар,малюсенькая детская площадка,пару беседок ,в тени деревьев.Иэ деревьев огромные фикусы,лимоны,с плодами,дерево с мушмулой.Маленький фонтанчик,который вечером подсвечивается.Отель выглядит довольно уставшим,особенно это заметно по ставням на окнах.Бассейн чистый,глубина 140,есть маленький для деток,с джакузи.

Номера нормальные,у меня был с одной большой кроватью.В номере шкаф,пару тумбочек,стол с зеркалом,холодильник,кондиционер,телевизор маленький,закреплен под потолком.Вся мебель старая,кроме холодильника.Кондиционером не пользовалась,но при включении шумел не сильно.Постельное белье белое,без дырок ,но пятна не отстиранные имелись.Душевая комната не маленькая,душ не съемный,отделен от унитаза небольшим выступом в полу,клеенчатые занавески.Из мыльных- два маленьких мыла и гель.Номер выходил во двор,на бассейн.Слышимость в номерах очень хорошая,и с коридора все шаги,и музыка со двора,и песнопения муллы.Убирать в номере я не просила, бумагу брала сама.Постельное белье за 10 дней не меняли,1 раз сменили полотенца.

Сушилок никаких нет,можно попросить переносную,но женщина которая отдыхала в одно время со мной,просила сушилку,но очень долго ее отмывала сама.Я сушила на ставнях и подоконнике.

Место для приема пищи на улице во дворике,крыша закрывает достаточную территорию,но если дождь или холодно,то наверняка неприятно.Столы накрыты стеклом,салфеток и скатерок нет.Стулья за столами пластмассовые,но есть и с матерчатым верхом,так эта материя очень грязная,вся в пятнах,садиться на такой стул невозможно.Посуда нормальная,сколотых тарелок не замечала.

Питание в отеле неплохое,мне показалось,что с приездом людей оно улучшалось.Десертов и фруктов почти не было,один раз пахлава,и раза 3 резаные апельсины.Завтрак-яйца вареные,сосиски или запеченный перец,зелень вида 3-4,сыры 4 вида,помидоры(иногда черри),огурцы,колбаса 3 вида,хлопья 2 видов,маслины с косточками и оливки,3 вида варенья,потом появился мед и ореховая паста,белый хлеб,пару салатов,чай,кофе,юпи из автоматов.Обед- суп,три горячих каша или картофель,овощи , мясное.Ну и салатов штук 6-8,огурцы ,помидоры,зелень,консервированные овощи,хлеб,чай,кофе,юпи,пиво неплохое из бутылок,вино красное кисловатое,белое (пить невозможно).Вино и пиво наливают в бокалы,а чай.кофе и соки в пластиковые и картонные стаканчики.Ужин почти как обед,только мясное могут готовить на гриле.Из мясного за десять дней было 1 раз рыба на гриле,очень вкусное мясо с овощами,курица голень запеченная,индейка жирноватая раза 3-4,котлетки вкусные,нагетсы раза 2,ну и что то фаршо- колбасное безвкусное.

Людей в мой заезд было очень мало,поэтому один официант и один помощник вполне справлялись,посуду убирали,столы вытирали,напитки подносили.

Море от отеля в минутах 15-20,по жаре пешком не очень приятно,но можно за 3 доллара в день заказать трансфер ,на песчаный пляж,входит в эту стоимость и лежак ,и зонт.Я была на разных пляжах,иногда ложилась на свободный лежак,денег как то с меня не брали,может потому что одна,ну и лежать я не особо люблю,все больше в море.Пляж галечный намного чище,но в море босиком мне не комфортно заходить,а в мунлайт парке ,где песок, море иногда было очень грязное,именно бытового происхождения,может из за яхт.

Вай фай в отеле в первые дни летал,потом начались какие то проблемы,но если ловит то на всей территории.

Вывод-отель меня устроил полностью ,за те деньги, что я заплатила-350 долларов,сингл,10 ночей.И я была в отеле когда совсем не было людей,что будет при полной загрузке не знаю.С детьми,с амбициями,с очень большими ожиданиями для людей, отель точно не подойдет.Ну и будь другая стоимость, у меня было бы очень много претензий.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Natali оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

центр города.внутренний дворик.персонал.
далеко от моря шумоизоляция.
Добавлено 21.06.17 15:56 (3 805 символов в тексте)

14:29 26.08.17

скажите плиз до мунлайт марка от отеля по времени сколько идти?

Все отзывы Natali (23)