Регистрация: 21.06.17
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Прекрасный отдых в пансионате Нева в июне.

Ездили вдвоем с дочкой 4 лет в начале июня по совету педиатра. Отдых прошел с пользой, все две недели дочка ела, как говорится, за обе щеки, не то что дома. Может, морской воздух вызвал аппетит, может то, что с детками постоянно занимались аниматоры, много было подвижных игр, упражнений, вечером даже танцы. Один день погода хмурилась, но мы взяли экскурсию по городу, а потом гуляли по территории, она очень чистая, множество интересных растений, которых у нас не найти. А так в основном проводили время на пляже. Пляж с галькой, жаль, не песок, но такое уж здесь побережье. Шезлонги на пляже бесплатные. Идти от пансионата совсем недалеко, дочка легко доходила вприпрыжку. Я очень рада, что она все дни дочь была в замечательном настроении! Ну и мне самой было здесь комфортно. Номер у нас небольшой, 16 квадратов, но на двоих вполне достаточно, кровати удобные, белье свежее. Взяла у дежурной фен, еще в номере холодильник был, мы там постоянно мороженое хранили. Работники пансионата все такие приветливые, дочка полюбила их всех, не только аниматоров, все-таки крымчане, как я заметила, более открыты, общительны, южное солнышко настраивает всех на позитив. И мы за две недели зарядились позитивом на весь год!

Добавлено 21.06.17 16:37 (1 216 символов в тексте)

15:35 17.01.18

Елена, спасибо за теплые слова! Мы стараемся, чтобы пребывание гостей у нас было наиболее комфортным, гости оставались довольны, а детки любых возрастов могли найти себе развлечения по интересам.
Благодарим за оценку наших сотрудников - мы очень рады, что наша работа оценена по достоинству.
Ждем Вас в гости этим летом!

Все отзывы Елена (1)