Регистрация: 21.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
02.06.17 - 16.06.17

Хороший, простой отель

Где только я ни отдыхала, а этот простой, без претензий, отель произвел очень приятное впечатление. Он какой-то очень честный и добротный.

При выборе ориентировалась на бюджет и отзывы, потому что за эти деньги были даже пятерки, но с очень противоречивыми отзывами, а у Гаваны по всем ресурсам крепкая "четверка".

Была с пятилетним ребенком, скучно не было. Нет анимации, но для нас это минусом не является, мы развлекали себя сами: парки, площадь с фонтанами, мини-зоопарк недалеко от башни - там даже просто по улицам гулять приятно, везде сладостями накормят и чай нальют)))

Согласна с тем, что отель слегка потрепанный, мебель так себе, ковер и правда с пятнами, НО застиранных полотенец не видела ни разу за 15 дней, белье, кажется. вообще каждый день меняли.

На пляж возят, но пешком можно минут за 12 дойти, ходить по жаре в обеденное время было немного утомительно.

На мой взгляд, отель значительно круче тех денег, которых он стоит. Но в любом случае - главное - настрой. Если ты настроен отдыхать и не искать проблем, то отдохнешь хорошо в этой гостинице, потому что каких-то явных проблем тут нет. Питание и правда хорошее, но фруктов маловато.

питание отношение чистота
удаленность от моря
Добавлено 21.06.17 16:51 (1 171 символов в тексте)

16:30 23.06.17

Подскажите, сколько Вы платили на пляже за шезлонг+зонтик? Ходили на пляж Калиста в Мунлайт парке или на какой-нибудь другой? Заранее благодарна за ответ!

Все отзывы Ksfb (1)