Регистрация: 21.06.17
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Корелта

В Турции не первый раз.Приехали ночью, нас накормили. Еда была холодной и не очень вкусной. Потом мы попали в свой номер,который нам не очень понравился,но потом мы привыкли. Белье чистое, номер был большой ,т.к. нас было четверо. Ковролина нет,поэтому песок с коридора постоянно лип к ногам, хоть мы и старались быть аккуратными. Санузел маленький, очень. Душевая кабина,коьорач подтекание, поэтому аккуратнее на мокром кафеле,раковина,унитаз. Да,отель старый, но место красивое. Горы ,море,сосны. Вход в море неудобный,поэтому нужны тапочки. Можно прекрасно и с пирса поплавать. Мы серьезным минусом не посчитали. На берегу и камни и песок. Территория достаточная, зелёная,местами немного неухоженная. В отель просто не вкладывались в последнее время, поскольку меняется и хозяин и название,как нам объяснили. Питание ...ну в Турции в четверке редко мясо увидишь. Дети,как обычно,едет макароны. На завтрак сухие завтраки, молоко для детей есть. Каша рисовая, яичница,зелень колбаса, сыры,чудесный йогурт (или Катык скорее) очень вкусный. Лично меня еда устроила,мясо не особо люблю,зелени много,сыров мягких,иногда рыба, баклажаны,курица. Все как обычно. Арбузы,апельсины,сливы или что то типа этого. Напитки местные джин,виски,вино белое красное,пиво естественно. Тоже как обычно. Отель немного убитый, по пожарной лестнице лучше не ходить, нам просто было удобно, у кого номера с торца. Кладбище рядом есть ,но с нашего номера его было не видно. Видны были горы и немного моря. Кладбище это совершенно не раздражало. Там большие деревья густые и тенистые. Анимация заслуживает отдельного внимания) Отзывчивые и душевные. Алина и Аня работали с детьми. Каждый день и днём и вечером чем то с ними занимались. Постоянно в окружении детей, вечером танцы ,конкурсы,поделки. Артём вел аквааэробику и участвовал в вечерних представлениях. Весёлый,добрый и обаятельный, никогда на месте не сидел,к каждому находил подход. От малышей до самых взрослых. Гоша вел зумбу и дартс. Благодаря ему я научилась некоторым прикольным движениям) А руководитель Вахап. Который тоже нас каждый вечер чем нибудь удивлял. То он ходит по стеклу босиком,то поднимает двух мужиков под сто кг. В конечном итоге мы приходили в номер только ночевать ,а как вы будете отдыхать зависит от вашего настроения)

Для детей

Развлечения и спорт

Ракетки не очень. Поэтому, если любите настольный теннис . Хотя бы одну ракетоску возьмите с собой

Анимация

Аниматоры всегда старались задействовать гостей. И у них это хорошо получалось. Было весело

Территория вполне живописная

Пожарная лестница. Расположение удобное,но вся сгнила уже

Развлечения и спорт

Вид с балкона в другую сторону

Пресловутое кладбище. Каждый день мимо гуляли, и ничего

Вид с балкона в одну сторону

Для детей

Аниматор

красивое место много зелени
старый
Добавлено 21.06.17 17:15 (2 282 символов в тексте)

22:35 22.06.17

Доброго дня) Подскажите, выдают ли в отеле пляжные полотенца или есть необходимость везти с собой?

22:43 22.06.17

Мы привезли,а зря ,так как выдают. Голубые мохеровые и большие. Мои сохнуть не успевали,пришлось брать в магазине турецкие за 1 доллар. Ну,я и х так и так бы купила. Короче ,полотенца взяли зря,только место чв чемодане заняли

22:44 22.06.17

Не мохеровые, конечно) мохровые

12:09 23.06.17

Спасибо за ответ)

10:45 09.07.17

Лучше своё брать, так как могут дать Такое... будто им весь отель мыли, потом высушили и вам дали. А ЛУЧШЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ! Читайте негативные отзывы, это правда.

Все отзывы LitaV (1)