Регистрация: 09.06.16
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

4.2

Хороший отдых

Отдыхали в отеле в июне 2017 с мужем и дочкой 1г.11мес. Тур покупали у Пегаса,летели Турецкими авиалиниями,никаких нареканий нет,все прошло отлично. При заезде в отель нас встретили,помогли с багажом и бел бой проводил в номер. Номер сразу дали хороший,тихий с видом на соседний отель. Слышимость в номере сильная,особенно когда разговаривают в коридоре,вообще сам отель напоминает лабиринт и я не с первого дня разобралась куда сворачивать. Вай фай в номере ловил. В номере все работало. Мини бар пополняли каждый день(вода,минералка,газировка,сок) Уборка на 3,убирают плохо и 2раза вообще не приходили. $на качество уборки не влияет никак. Территория очень ухоженная,чистая, лежаков много и на пляже и на газоне. Пляж прекрасный, я плавала в коралловых тапочках,муж обходился без них. Для детей есть маленькая площадка,мини-клуб где с ними занимаются целый день,бассейн с навесом. Питание хорошее, для малышей на завтрак всегда был один вид молочной каши(рис,манка,геркулес), диет.стол,супы пюре,баночное питание(овощи и фрукты), проблем накормить дочку у нас не возникало. Единственный минус- мало фруктов, были яблоки,апельсины,арбуз иногда нектарины,мы сами покупали на улице клубнику,черешню,дыню. Официанты очень дружелюбные. Минус - курящие по всей территории,некоторые даже рядом с детской площадкой умудрялись или у детского бассейна. На пляже слева зона для некурящих,висит табличка,но и там иногда курили. Неплохой спа, тренажерный зал. Отель больше подходит для семейного и спокойного отдыха,в целом мы довольны.

Анимация

Елена оценила сервисы

территория пляж анимация питание
уборка в номерах курение повсеместно мало фруктов
Добавлено 21.06.17 17:40 (1 527 символов в тексте)

20:05 25.06.17

Здравствуйте.
Мы тоже собираемся с меленькими детишками в этот отель. Не могли бы вы сказать, какой фирмы баночное пюре и всегда ли оно доступно?

22:59 27.06.17

Фирма по-моему называлась bebe , в наличии было всегда.

Все отзывы Елена (19)