АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1784
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьёй 10-17 июня

Ну что я могу сказать. Худший из отелей в которых я была. В Турции были много раз и повидали много.

Сам отель и номера хорошие. Жили в номере с видом на маленький бассейн, дорогу не слышно и плюс в том, что с балкона можно смотреть за детьми. Территория большая и очень ухоженная , номера после ремонта. У нас был 2-х комнатный номер, одна комната со вторым светом, с/у один, что жутко неудобно, так как нас двое взрослых и двое детей. Из-за невысокой стоимости проживания, питание и контингент в отеле соотвествеющие. На третий день кушать уже не хотелось . На завтрак, если вы не едите яйца, вам будет предложено ещё 10 видов булочек))))) Пахлавы в турецком ресторане нет!!!! Вы такое видели хоть в одном отеле?! Я не видела! Была один раз и то сухая и не вкусная, все остальное время был турецкий бисквит, пропитан водичкой с мёдом))) Клубники, черешни тоже нет! Правда закуски разные были и их никогда никто не брал, так как люди мясо хотели))

Если вы едете с детьми старше 10 лет, то готовьтесь к тому, развлекать их будете сами. Нашим малым 11 и 13 лет, они на третий день домой хотели. Были очень удивлены, что для такого возраста анимации нет. Мы обычно в Турции даже по экскурсиям не ездим, но так как детям делать были нечего и пришлось прокататься.

Впервые и дети, и мы реально хотели домой. Скучно, грустно.

Сюда можно ехать с малышами, но не с подростками.

Впервые в Турции я видела отель в котором размешали брать еду в номер.

Впервые в Турции я увидела на ужине в ресторане людей вышедших с бассейна и в резиновых тапочках и в купальниках сидящих за столом!

Больше в этот отель я не поеду и рекомендовать не буду!

И ещё...добавлю....если вы хотите утром занять шезлонг у бассейна, тащите весь свой гардероб и раскладывайте на шезлонги....зачем?!....я тоже не знаю....и самое ужасное, что весь день на шезлонгах никто не лежит и администрация отеля с этим ничего не делает((( так что, можете постоять...(((

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория номера
Минусы отеля
уборка еда обслуживание в ресторане
Добавлено 21.06.17 17:50 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 02.07.17

Скажите, какой отель бы рекомендовали для поездки с ребёнком 6лет. В отзыве убило отсутствие пахлавы. Это же 5-ка еще и в Турции. Как?мы только приехали, но хочу в августе с ребёнком. И ошибиться страшно. Ваш отзыв меня напугал

19:53 07.07.17

Simena sun club HV-1

14:38 11.07.17

Уважаемая Инна,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв на TopHotels. Каждый комментарий имеет для нас большое значение в достижении наших целей. Очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших надежд.

Хотелось бы отметить, что в ресторане всегда есть выбор, птицы, рыбы или мяса, большой выбор десертов, утром широкий выбор сыров, зелени, оливок, молочные каши, выпечка и так далее. Проверив информацию официального сайта отеля и туристических операторов, отель изначально указывал на наличие одной ванной комнаты в семейном номере.

Мы приняли во внимание все ваши замечания и доложили о них руководству отеля. Мнение гостей для нас всегда важно, поскольку это по-настоящему живой способ улучшить сервис и качество услуг, которые мы предлагаем Вам.Мы очень надеемся, что сможем ещё раз принять участия в Вашем отдыхе, а тем самым приветствовать Вас в Kimeros Park HV.

С уважением,
Екатерина Устинских / Руководитель отдела по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)