Регистрация: 21.06.17
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Отдыхали с семьёй 10-17 июня

Ну что я могу сказать. Худший из отелей в которых я была. В Турции были много раз и повидали много.

Сам отель и номера хорошие. Жили в номере с видом на маленький бассейн, дорогу не слышно и плюс в том, что с балкона можно смотреть за детьми. Территория большая и очень ухоженная , номера после ремонта. У нас был 2-х комнатный номер, одна комната со вторым светом, с/у один, что жутко неудобно, так как нас двое взрослых и двое детей. Из-за невысокой стоимости проживания, питание и контингент в отеле соотвествеющие. На третий день кушать уже не хотелось . На завтрак, если вы не едите яйца, вам будет предложено ещё 10 видов булочек))))) Пахлавы в турецком ресторане нет!!!! Вы такое видели хоть в одном отеле?! Я не видела! Была один раз и то сухая и не вкусная, все остальное время был турецкий бисквит, пропитан водичкой с мёдом))) Клубники, черешни тоже нет! Правда закуски разные были и их никогда никто не брал, так как люди мясо хотели))

Если вы едете с детьми старше 10 лет, то готовьтесь к тому, развлекать их будете сами. Нашим малым 11 и 13 лет, они на третий день домой хотели. Были очень удивлены, что для такого возраста анимации нет. Мы обычно в Турции даже по экскурсиям не ездим, но так как детям делать были нечего и пришлось прокататься.

Впервые и дети, и мы реально хотели домой. Скучно, грустно.

Сюда можно ехать с малышами, но не с подростками.

Впервые в Турции я видела отель в котором размешали брать еду в номер.

Впервые в Турции я увидела на ужине в ресторане людей вышедших с бассейна и в резиновых тапочках и в купальниках сидящих за столом!

Больше в этот отель я не поеду и рекомендовать не буду!

И ещё...добавлю....если вы хотите утром занять шезлонг у бассейна, тащите весь свой гардероб и раскладывайте на шезлонги....зачем?!....я тоже не знаю....и самое ужасное, что весь день на шезлонгах никто не лежит и администрация отеля с этим ничего не делает((( так что, можете постоять...(((

территория номера
уборка еда обслуживание в ресторане
Добавлено 21.06.17 17:50 (1 931 символов в тексте)

20:09 02.07.17

Скажите, какой отель бы рекомендовали для поездки с ребёнком 6лет. В отзыве убило отсутствие пахлавы. Это же 5-ка еще и в Турции. Как?мы только приехали, но хочу в августе с ребёнком. И ошибиться страшно. Ваш отзыв меня напугал

19:53 07.07.17

Simena sun club HV-1

14:38 11.07.17

Уважаемая Инна,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв на TopHotels. Каждый комментарий имеет для нас большое значение в достижении наших целей. Очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших надежд.

Хотелось бы отметить, что в ресторане всегда есть выбор, птицы, рыбы или мяса, большой выбор десертов, утром широкий выбор сыров, зелени, оливок, молочные каши, выпечка и так далее. Проверив информацию официального сайта отеля и туристических операторов, отель изначально указывал на наличие одной ванной комнаты в семейном номере.

Мы приняли во внимание все ваши замечания и доложили о них руководству отеля. Мнение гостей для нас всегда важно, поскольку это по-настоящему живой способ улучшить сервис и качество услуг, которые мы предлагаем Вам.Мы очень надеемся, что сможем ещё раз принять участия в Вашем отдыхе, а тем самым приветствовать Вас в Kimeros Park HV.

С уважением,
Екатерина Устинских / Руководитель отдела по работе с гостями