Регистрация: 05.10.14

апреле 2017
30.04.17 - 08.05.17

Хороший отель для спокойного отдыха

Отель понравился, красивая ухоженная территория. Отличные завтраки. Расположен в центре "местной" цивилизации Близко кафе и магазины. Но главный недостаток Муйне -это скука. Море и пляж отличное, но в этот раз были медузы (жалили каждого третьего). Купаться не комфортно. Зато в бассейне вода теплее чем на улице. Воду в бассейне меняют утром -молодцы. Кстати в бассейне можно купаться хоть всю ночь -это большой плюс для нас (подстроились под туристов). Мы жили в бунгало. Мебель и окна с дверями старовата, зато полотенца и белье меняли регулярно (и убирали). Спа-салон посещала -средненько.

Ребенка и мужа ужалила медуза -и пришлось ребенка в одежде купать -т.к. медузы сквозь одежду не прожаливают. Хорошее средство от снятия яда от ожога медузы - лимон (местный лайм). Мы после ожога купили лайм и носили с собой -когда шли на море. Плюсы в Муйне -все намного дешевле чем в Начанге -еда, сувениры, одежда и т.п. Ездили в Фантьет в ТЦ "Coop mart" -там ничего интересного, а сам город помойка -смотреть там нечего.

тихо комфортно тихо комфортно удобно красиво близко к морю
скучновато
Добавлено 21.06.17 18:21 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (6)