Регистрация: 22.08.14
феврале 2017
14.02.17 - 28.02.17

Райское место на Земле!

Отдыхали 14.02.2017 по 28.02.2017

Перелёт прошёл хорошо и без задержек рейса.

Приехали в отель утром, сразу одели браслеты, переоделись и пошли наслаждаться отдыхом. Номер дали после обеда, как и написанно в других отзывах. Все просто на отлично!

Теперь обо всем по порядку:

1. Номер.

Номер был в главном корпусе на 5 этаже. Хороший, просторный с балконом. Все чисто, убирались каждый день, все работало отлично. Брали сейф, он платный но удобный

2. Пляж.

Это вообще Сказка, словами нереально описать!!! Очень ухоженный, белый песок и невероятное лазурное море. По всему пляжу растут пальмы, которые и служат защитой от солнца. Именно за этим мы и ехали.

Рядом нет большого количества отелей и поэтому территория рядом с пляжем отеля абсолютно свободная. Лежаков всем хватало и полотенец тоже, их кстати можно брать и менять в любое время и они всегда есть в наличии (и по несколько раз)

3. Ресторан.

Питание на 5+. Завтраки достаточно разнообразные, есть и каша (кстати безумно вкусная!), и яйца всех видов приготовления, разная выпечка, колбасы и сыры, соки, йогурты и вообще много всего. Я такого разнообразия на завтраке почти не встречала, хотя много где была (от Востока до Европы). На обед и ужин также можно выбрать по вкусу много всего, все очень вкусное, много овощей, фруктов. Вообщем в достатке всего в еде. Ощущение, что Испанская кухня плотно пересекается с кавказской кухней (Грузинской, армянской), много овощей, запеченного. Плюс к основному ресторану есть где перекусить днём и после 22 ч вечером. Готовят пиццу, очень вкусные бургеры, хот доги, картошку фри (нон стоп). Ходили в рестораны a la carte, тоже все очень понравилось, особенно Доминиканский (Мексику что то не оценили)

На обед и ужин места свободные были всегда, приборы чистые приносят быстро, напитки тоже. Официанты всегда чистенькие и с блестящей памятью (тебе может казаться, что он забыл но всегда помнит и придёт на помощь). Вышколены!

Очень вкусный вкусный кофе из аппарата и разные коктейли. Голодными точно не останетесь, здесь каждый найдёт себе абсолютно все по вкусу!

4. Отель.

Сам отель нам очень понравился. Яркий и буйно озелённая территория. Есть бассейны, но мы никогда в них практически не купаемся (этого дома хватает!). Вечером развлекательная программа, дискотека. Но мы ехали за спокойным отдыхом, что и получили. Аниматоры не навязчивы, прокачанные на всякие игры и танцы.

На территории всего отеля функционирует WIFI и очень хороший + в каждом номере есть роутер (успевали решать дела)

Понравилось настолько, что вновь будем отдыха с 31.07.2017 по 16.08.2017

Всем спасибо за внимание и до встречи в Раю!

не имеются!!!
Добавлено 21.06.17 19:46 (2 637 символов в тексте)

13:26 02.07.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, многие пишут, что при заходе в море почти сразу водоросли, в которых прячутся морские ежи. И что очень мелко, и чтобы нормально покупаться надо идти направо или налево 600 метров. Действительно в море при отеле так всё плохо? А если идти на другой пляж, то там вещи не оставишь на берегу, иначе украдут.

19:08 02.07.17

))))) есть разные люди,Кто пишет хорошо кто то плохо.надо бить позитивным и у вас пройдет отдых классно даже в болоте.здесь все хорошо как написано в этом отзыве

19:40 02.07.17

Так я как раз позитивно настроена! Мы просто едем компанией, для кого-то это очень важный момент, и хотелось бы получить развернутый комментарий по моему вопросу от человека, который там был. Ведь мы все тут друг другу что-то советуем или не советуем. Я довольно понятно и подробно задала вопрос, и вот и жду по возможности такого же развернутого ответа конкретно на мой вопрос у автора поста (отзыва).

05:02 03.07.17

Я здесь живу и когда то я работал в этом отеле.Можете звонить по вайбер и ваттаап 24 час ,я отвечу помогу.мой номер в моем профиле.мой совет когда приедите и получите номер в этом номере чтото не хватает,Не когда не ругайтесь,всегда с улыбкой попросите Они сразу все зделают ,есть пословица за хорошее слова змея с своей гнездо выйдет.хорошего отдыха .

13:36 03.07.17

Татьяна, sorry что сразу не ответили. Море действительно возле отеля не очень глубокое, но вода чистая. Ежей не видели. Вещи оставляли на пляже отеля, никто не брал. Ходили просто купаться в разные стороны от отеля, там есть мест поглубже
Вещи с собой не брали
Нас пляж полностью устроил
На пляже отеля глубина до водорослей максимальная где то 1,5 м
Хорошего отдыха желаем!

20:36 03.07.17

Спасибо большое!
А над этими водорослями нельзя проплыть и там уже поглубже станет? Там долго эти водоросли длятся? Или так не получится?

21:32 06.07.17

Ответьте, пожалуйста! )

00:37 27.07.17

Ну вот мы и съездили. Отель по-настоящему это тройка, а не четверка, ну и на большее никак не тянет! Если не хотите испортить впечатления о Доминикане не советую ехать в этот отель ни за что!!! И обязательно все едьте именно в Пунта Кану!!! Потому что все экскурсии там, и до всех экскурсий дорога через Пунта Кану.

13:59 17.08.17

Дорогая Татьяна, вот как то в этот раз прям поддерживаю!
Сегодня утром только вернулись, отзыв еще пишу, но про Пунта-Кана прям браво!
Твердый 3+ этот отель и как возможность бюджетно познакомиться с ДР неплохо, но не более того.
В следующий раз едем в Пунта-Кану!