АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 8137
Фото: 145
Отдыхал Парой в
феврале 2017
14.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место на Земле!

Отдыхали 14.02.2017 по 28.02.2017

Перелёт прошёл хорошо и без задержек рейса.

Приехали в отель утром, сразу одели браслеты, переоделись и пошли наслаждаться отдыхом. Номер дали после обеда, как и написанно в других отзывах. Все просто на отлично!

Теперь обо всем по порядку:

1. Номер.

Номер был в главном корпусе на 5 этаже. Хороший, просторный с балконом. Все чисто, убирались каждый день, все работало отлично. Брали сейф, он платный но удобный

2. Пляж.

Это вообще Сказка, словами нереально описать!!! Очень ухоженный, белый песок и невероятное лазурное море. По всему пляжу растут пальмы, которые и служат защитой от солнца. Именно за этим мы и ехали.

Рядом нет большого количества отелей и поэтому территория рядом с пляжем отеля абсолютно свободная. Лежаков всем хватало и полотенец тоже, их кстати можно брать и менять в любое время и они всегда есть в наличии (и по несколько раз)

3. Ресторан.

Питание на 5+. Завтраки достаточно разнообразные, есть и каша (кстати безумно вкусная!), и яйца всех видов приготовления, разная выпечка, колбасы и сыры, соки, йогурты и вообще много всего. Я такого разнообразия на завтраке почти не встречала, хотя много где была (от Востока до Европы). На обед и ужин также можно выбрать по вкусу много всего, все очень вкусное, много овощей, фруктов. Вообщем в достатке всего в еде. Ощущение, что Испанская кухня плотно пересекается с кавказской кухней (Грузинской, армянской), много овощей, запеченного. Плюс к основному ресторану есть где перекусить днём и после 22 ч вечером. Готовят пиццу, очень вкусные бургеры, хот доги, картошку фри (нон стоп). Ходили в рестораны a la carte, тоже все очень понравилось, особенно Доминиканский (Мексику что то не оценили)

На обед и ужин места свободные были всегда, приборы чистые приносят быстро, напитки тоже. Официанты всегда чистенькие и с блестящей памятью (тебе может казаться, что он забыл но всегда помнит и придёт на помощь). Вышколены!

Очень вкусный вкусный кофе из аппарата и разные коктейли. Голодными точно не останетесь, здесь каждый найдёт себе абсолютно все по вкусу!

4. Отель.

Сам отель нам очень понравился. Яркий и буйно озелённая территория. Есть бассейны, но мы никогда в них практически не купаемся (этого дома хватает!). Вечером развлекательная программа, дискотека. Но мы ехали за спокойным отдыхом, что и получили. Аниматоры не навязчивы, прокачанные на всякие игры и танцы.

На территории всего отеля функционирует WIFI и очень хороший + в каждом номере есть роутер (успевали решать дела)

Понравилось настолько, что вновь будем отдыха с 31.07.2017 по 16.08.2017

Всем спасибо за внимание и до встречи в Раю!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Минусы отеля
не имеются!!!
Добавлено 21.06.17 19:46 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 02.07.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, многие пишут, что при заходе в море почти сразу водоросли, в которых прячутся морские ежи. И что очень мелко, и чтобы нормально покупаться надо идти направо или налево 600 метров. Действительно в море при отеле так всё плохо? А если идти на другой пляж, то там вещи не оставишь на берегу, иначе украдут.

19:08 02.07.17

))))) есть разные люди,Кто пишет хорошо кто то плохо.надо бить позитивным и у вас пройдет отдых классно даже в болоте.здесь все хорошо как написано в этом отзыве

19:40 02.07.17

Так я как раз позитивно настроена! Мы просто едем компанией, для кого-то это очень важный момент, и хотелось бы получить развернутый комментарий по моему вопросу от человека, который там был. Ведь мы все тут друг другу что-то советуем или не советуем. Я довольно понятно и подробно задала вопрос, и вот и жду по возможности такого же развернутого ответа конкретно на мой вопрос у автора поста (отзыва).

05:02 03.07.17

Я здесь живу и когда то я работал в этом отеле.Можете звонить по вайбер и ваттаап 24 час ,я отвечу помогу.мой номер в моем профиле.мой совет когда приедите и получите номер в этом номере чтото не хватает,Не когда не ругайтесь,всегда с улыбкой попросите Они сразу все зделают ,есть пословица за хорошее слова змея с своей гнездо выйдет.хорошего отдыха .

13:36 03.07.17

Татьяна, sorry что сразу не ответили. Море действительно возле отеля не очень глубокое, но вода чистая. Ежей не видели. Вещи оставляли на пляже отеля, никто не брал. Ходили просто купаться в разные стороны от отеля, там есть мест поглубже
Вещи с собой не брали
Нас пляж полностью устроил
На пляже отеля глубина до водорослей максимальная где то 1,5 м
Хорошего отдыха желаем!

20:36 03.07.17

Спасибо большое!
А над этими водорослями нельзя проплыть и там уже поглубже станет? Там долго эти водоросли длятся? Или так не получится?

21:32 06.07.17

Ответьте, пожалуйста! )

00:37 27.07.17

Ну вот мы и съездили. Отель по-настоящему это тройка, а не четверка, ну и на большее никак не тянет! Если не хотите испортить впечатления о Доминикане не советую ехать в этот отель ни за что!!! И обязательно все едьте именно в Пунта Кану!!! Потому что все экскурсии там, и до всех экскурсий дорога через Пунта Кану.

13:59 17.08.17

Дорогая Татьяна, вот как то в этот раз прям поддерживаю!
Сегодня утром только вернулись, отзыв еще пишу, но про Пунта-Кана прям браво!
Твердый 3+ этот отель и как возможность бюджетно познакомиться с ДР неплохо, но не более того.
В следующий раз едем в Пунта-Кану!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация