Регистрация: 04.07.15
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

Комфортный отель, хороший отдых

Совершенно не согласна с негативными отзывами. Второй раз были в этом отеле. Первый раз жили в корпусе Garden, второй- в основном, № 601. Хороший номер, все работало исправно, вид с балкона потрясающий. Теневая сторона, солнышко только с утра, что, несомненно плюс. Сначала дали №110. Нам не понравился и на следующий день нам поменяли без всякой доплаты, мы потом сами решили отблагодарить портье. Уборка номера устраивала вполне. Очень доброжелательная горничная на нашем этаже. Полотенца меняла каждый день, даже если мы не бросали на пол. Постельное белье меняла через день. Шампуни и прочую отельную мелочевку докладывали по мере использования. Мы оставляли по доллару через день примерно- так всегда делаем. Напольное покрытие далеко не новое, но горничная его исправно пылесосила. Мебель вся исправная, большой плоский телевизор ловит 2 русских канала (под номерами 7 и 37). Питание разнообразное, вкусное и качественное, есть диетический стол. Вино из бутылок, сухое. Вполне приличное Пляж чистый, утром следы от граблей. Шезлонгов хватало всем и даже оставались свободные. Анимация нас не интересует на отдыхе вообще, поэтому прокомментировать этот момент не могу. С интернетом засада: бесплатно только 200 мб в сутки на одно устройство, причем большую часть дня скорость настолько мала, что даже письмо не отправишь. Это минус, конечно. И фонтанчик не работала у входа, а был красивый раньше) В итоге сказать хочу вот что: нам на троих с ребенком поездка обошлась в 110 тыс. на 13 дней (с топливным сбором) и мне очень интересно, где на Кавказе или в Крыму можно получить такой уровень сервиса, как в этом отеле за эти деньги? Ну и Черное море, конечно, не сравнить со Средиземным...Отель абсолютно стоит денег, заплаченных за него.

Так выглядит отель с моря

Добавлено 21.06.17 20:43 (1 746 символов в тексте)

22:17 21.06.17

Вам есть с чем сравнивать, Мария, из 5* звёздные турецких отелей? Плюсом у вас указана теневая сторона и чистый пляж, и это все что вы смогли указать в плюсах. Ах да, забыл, еще 110 т.р. за 13 дней и сравнение с Крымскими отелями, в которых уверен никогда не были.
В своём отзыве не указал что, лет 8 назад отдыхали в Киликии в п.Гейнюк, в которой ещё не был построен второй корпус. В то время гостиница была супер популярна, т.к. со своими 4 звёздами легко била 5*. Это и явилось плюсом при покупке один хозяин, одна сеть. Однако все течёт все меняется.
Вам советую, побывать в той же Avla Donna Word Palace Kirish, чтобы понять, разницу в отелях .

22:25 21.06.17

Мне есть с чем сравнивать. Я в разных отелях была и именно поэтому говорю, что отель своих денег стоит. В Крыму есть хорошие отели, но цена на них гораздо выше, о чем и речь) Вы даже смысла не поняли) А плюсов у отеля много, так же как и хороших отзывов. Просто зачем писать одно и то же? Отзывы нужны только тем, кто собирается в этот отель.

22:18 22.06.17

Андрей, ценник Альва Донны всегда))) выше Киликии, не все могут себе позволить отвалить 230 штук на 10 дней за 2+1. В Киликии много недостатков, но и плюсов много, мы его вспоминаем с удовольствием)

Все отзывы Мария М (3)