Регистрация: 21.06.17
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Хорошее соотношение цена-качество

Отдыхали семьей в июне 2017г второй раз в этом отеле. Первый раз были, в год открытия .

Согласна со всеми положительными отзывами-реально не плох. Отель чисто русский (были еще две семьи турков)

Добавлю:

Из приятного

1.чисто, моют везде и целый день

2.профессиональный персонал отеля, русскоговорящий

3. Анимация!!! Отличная команда. Весело, но ненавязчиво. Отдельное спасибо Гамзэ и Эмрану. Ребенок 8 лет в восторге.

4.Ресторан и бар. Разнообразно, вкусно, гриль отличный каждый вечер. Вино неплохое, муж сказал пиво тоже неплохое))). Напитки больше по системе ультра (есть коктейли алкогольные и без алкогольные) в баре у бассейна. Поесть и перекусить можно везде и в течение всего дня.

5. Номера. Довольно таки просторные, led. телевизор, матрасы отличные, убирают хорошо. Шампуньки и гели добавляют каждый день. Воду в минибар тоже каждый день(у нас ставили две по 1,5л)

6.для любителей шопинга!!! ))) рынок приезжает каждую среду прямо к отелю!!!)))

Из минусов:

1.кондиционер включают по времени-ночью душно, окна не откроешь так как отель у дороги, шумно.

2.вход в море . По центру пляжа галька и песок в море плоские камни, но если волны выходить не комфортно совсем.

В целом отлично!!! Отличное соотношение цены и сервиса! Рекомендуем!

Анимация

Анимация

анимация персонал ресторан
кондиционер
Добавлено 21.06.17 20:56 (1 261 символов в тексте)

07:26 22.06.17

Спасибо за прекрасный отзыв! Сами будем отдыхать в 7 раз! Только кондиционер расстроил. Очень важен он в сезон!

15:19 23.06.17

Я отдыхал в 2015, тоже одни разговоры про кондиционер. Работал он нормально. Было 2 номера на 4 и 6 этаже с выходом на бассейн и улицу. Во всех номерах он работал исправно. Хотя мне нужен он только днем. В Турции я всегда ложусь спать на балконе))) Морской бриз и т.п. надувной матрас и свежий воздух, что еще надо???

22:55 23.06.17

Сейчас нахожусь в отеле, номер с окнами ни бассейн, кондюк дует хорошо, если дверь на балкон не открывать.Цена- качество вполне соответствует.

22:56 23.06.17

23:05 23.06.17

По еде очень широкий выбор, думаю за 10 ночей не успею все попробовать.

10:42 25.06.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а алкоголь не разбавляют?

09:33 27.06.17

Нет, все ок. Вино в бутылках (сухое). Пиво из кег (эфес). Все остальное тоже наливают из бутылок при клиенте. Коктейли единственное ближе к 10-11 вечера заканчиваются

20:37 27.06.17

Спасибо, а разнообразие есть или как обычно вино водка раки и джин?)

19:51 04.07.17

Да, как обычно))) + коктейли в баре у бассейна

Все отзывы Anna (1)