Регистрация: 22.06.16

июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

Отель на любителя. Нам было скучно.

Добрый день.

Так как очень мало инфы об этом отеле , то с удовольствием поделюсь.

Мы с мужем были с 5-15 июня 2017 года. Мы из Санкт- Петербурга. Были в Алании, Кемере и Мармарисе. В Бодруме первый раз.

Заселили очень быстро, номер был около ресепшена, что дало возможность сидеть в интернете в номере.Wi-Fi шикарный, но только на ресепшене (мы исключение). Номер считался эконом, да небольшой, но всё было, даже фен. Правда сантехника была абсолютно грязная, ну да ладно. В номере кровать двухспальная, щкаф нормальный, два стула. Даже трюмо было. вообщем нормально, я ж понимала категорию номера.

Бар. Да, виски платно, так что виски с колой на халяву не попить. Остальное всё стандартное. Что неприятно с баром. Офицанты безумно усталые. Так как в отеле полно турков, вечером врубают свою турецкую музыку и весь бар (включая официантов, которые тоже с удовольствием пьют!!!) танцуют свои нацианальные танцы. Через день к бару вечером не подойти. Бар один, около бассейна. Очень много поляков, которые пьют. Пьют много, заказывают много. обслуживают , естественно, сначала их. Есть Голландия. очень много Бероруссии. Я бы сказала, процентов 35 русских.

Пляж рядом. То что на фотках похоже, только нет разноцветных подушек. места хватает всем. Есть понтон. Теперь о море. Когда мы были, почти никто не купался. Эгейское море холодное!!!. Мелко. Это бухта. В нескольких метрах от пляжа какая речушка, в кторую вливается непонятно откуда вода. И тут же втекает около пляжа. Два раза был дождь и вода втекала потоком, грязная, с мусором. Вообще на дне много мусора. С берега мы вообще не входили, только с понтона, там почище. Ну и там видно дно с бутылками, шинами, пакетами. Если честно , я такое впервые вижу.

Завтрак, обед, ужин на крыше. Это очень круто. Из фруктов у нас были яблоки и апельсины. 2 раза слива чёрная. иногда давали маленькую зелёную сливу. наши вообще её не брали, так как есть невозможно. А турки за обе щёки. Офцианты обслуживают, стараются. Еда стандартная, нормальная. Была форель несколько раз. тут же на ужин всегда гриль и что-нибудь новенькое каждый раз готовит шеф-повар. Сладкого очень мало, круасанов на завтрак нет, вообще на завтрак нет выпечки, только батоны. Зато на удивление вкусные для Турции супы-пюре на обед и ужин.

В снек баре около бассейна с 15-17 вкусный перекус, а с 17 до 18 чай с пироженками.

Анимации не было вообще. Никакой. !!!!!! Вечером скучно. Написано лёгкая и воллейбол. Этого нет!!!

Брали на улице экскурсии: на яхте 13$. джип-сафари 28$, и погонять на квадриках 25 $ . Всё с человека. Всё понравилось!!!! Особенно джип сафари. Там ещё можно за 25 долларов съездить в Грецию на о. Кос. Нужен Шенген. Мы очень жалели , что у нас нет.

Детской площадки нет!!!! Есть масепульный детский бессейн.

Есть один теннисный стол под навесом и новый бильярдный стол. всё бесплатно.

Ходили один раз в сауну. Тоже бесплатно и хорошо и чисто там.

И последнее. Выйдя из отеля налево небольшой проминад, минут 15 с кафе и магазинами. Направо можно пройти минут 15, очень красиво и идти дальше. мы за 3-4 км ходили. Там ещё бухта и очень дорогие виллы. Всё чисто и шикарно. Очень приятно гулять. Получаешь эстетическое наслаждение. Не страшно совсем, народу немного и море!!!!

Ездили на маршрутках ( у них долмуши) в Бодрум. От отеля 2 мин остановка. Стоит 3,5 лиры (1 доллар-3,42 лиры), ехать минут 20. Помимо базара и магазинов, в Бодруме набережная. Бодрум-город яхт!!!! Там красиво! Очень советуем.

Бодрум понравился. Этот отель не посоветую.

Добавлено 21.06.17 22:53 (3 523 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)