Регистрация: 18.03.17
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

Labranda Royal, мы тебя обожаем!!!

Доброго времени суток! Отдых - это изумительно, а отдых там, где тебе было реально хорошо, это изумительно втройне! Мы отдыхали в Labranda Royal с 7 по 17 июня. И мы, я и мой любимый мужчина, в полнейшем восторге от пребывания в этом отеле! Улыбчивый и услужливый персонал, который в считанные минуты решает возникшие проблемы. Вкусная и разнообразная кухня, которую мы с удовольствием опробовали в главном и пляжном ресторанах (шведский стол). Всегда были рыба, курица и говядина, много свежих овощей и салатов, пицца, паста, из фруктов отьедались дыней, арбузом, персиками и виноградом, и, конечно же, их знаменитая выпечка и пироженки (ммм...). А ещё к нашему приезду в отеле открылись рестораны а - ля карт греческий, азиатский, итальянский, бюргерная, мексиканский. Короче, голодным никто не уйдёт. А море! Оно просто шикарное! И, главное, никуда не убегает! И вход хороший, по центру мелко песчаный, ближе к окраине будет немножко гальки. Бассейн один с морской водой, детский, и два с пресной водичкой. Только возле них жарко очень, безветренно, на пляже у моря полегче намного, там бриз такой приятный... И аниматоры стараются развлекать народ. После завтрака зарядка и игры, вечером - шоу, или сами работают, или приглашенные артисты.

Номер у нас был очень приличный (для меня это имеет значение, люблю комфорт). Светлая комната, тёмная мебель, бра, торшер, вечерком так уютно. Сейф, кондиционер, мини - бар, чай - кофе, все дела, как положено. Уборщиками очень довольны, они молодцы, свою работу знают. И подарки свои нам частенько на кровати оставляли. Умнички! Отдельно хочется отметить нашего гида от Tez тура Амира. Очень приятный молодой человек, может разрулить кое какие вопросы, особенно если вы не владеете языками. И, конечно, Дарью, русскоговорящую девочку, специалиста по гостям. Очень внимательная, ответит на все вопросы, можете обращаться, если возникают проблемы.

Вот в таком прекрасном месте мы побывали! Мы по отъезду услышали мнение одной компании, совсем отличное от нашего. Нам понравилось всё, а им - ничего! Но ведь так не бывает! Настроение отдыхающих зависит от самих отдыхающих. Если вы приехали выискивать мелкие недочёты и выставлять пальцы веером, как будто вам должен весь мир, то ваш неудавшийся отдых - это только ваши проблемы!

Мы ехали сюда отдохнуть. И мы сделали это!

Супер - море, супер - солнышко, много любви и много улыбок! Это и есть счастье!!!

Желаем всем вам всего самого лучшего! Любите и будьте любимыми!

территория питание обслуживание номер пляж
нет
Добавлено 22.06.17 00:21 (2 469 символов в тексте)

16:54 24.06.17

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Labranda Рояль Makadi , а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в в Labranda Рояль Makadi.
С уважением,
Махмуд Закарея