Регистрация: 13.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Идеально

Отдыхали с семьёй (муж и сын 7 лет)! Отличный отдых! Ухоженная , очень зеленая территория, разнообразное питание, wi-fi на всей территории отеля, включая пляж! Быстро заселили без дополнительных платежей! Анимация на высоте как детская, так и взрослая! Никакой пошлости, как это бывает во многих отелях! Кстати, во время отдыха, у сына был день рождения! В номер принесли тарелку фруктов и бутылку вина, чтоб родители отметили это событие! Пустячок, а приятно! Рекомендую всем этот отель! 2 июля снова еду в этот отель! Теперь уже с 2-мя детьми

Анимация

территория кухня море чистота персонал
не нашли
Добавлено 22.06.17 00:43 (544 символов в тексте)

14:53 22.06.17

Уважаемая Марина!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за отзыв, хорошие оценки и за рекомендацию нашего отеля. Вы пишете, что 2 июля вновь посетите нас.Будем счастливы увидеть Вас, до встречи в отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

13:20 23.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие номера лучше просить и где? Читал за изношенный номерной фонд,это правда? Едем 5 июля.Спасибо

21:16 24.06.17

Сергей, номерной фонд средний, да не новый, но у нас все работало. Если хотите тишины, то просите номера с выходом на корты, там тихо и тенисто, от ресепшена и ресторана близко. у нас был номер 1301, но он двухкомнатный, прекрасный номер, все работало. Если что-то беспокоит служба по работе с гостями все решит.

15:10 05.07.17

марина, скажите плииз, а о дне рождения Вы предупреждали заранее персонал отеля?

22:48 12.07.17

Вообще не предупреждали! У них же есть данные на всех отдыхающих