Регистрация: 05.02.13
мае 2017
30.05.17 - 10.06.17

Отличный отдых в Альбатросе)))

Скажу так отель для Египта очень достойный, остальное по порядку)))) Отель расположен близко от аэропорта, прибыли примерно около 10 утра пока позавтракали (минут 20) номер был готов, заселили быстро на нижний этаж как и просили, так как были с коляской ,хотя как потом посмотрели лифты есть везде, что очень удобно)))) все номера смотрят внутрь отеля, что естественно плюс, кто бывал в Египте, то поймёт что на улице смотреть нечего))) уборка номеров на 4,если чаевые на 5, не зависимо от чаевых вода, кола и спрайт добавляют постоянно, плюс воду дают везде по запросу сколько угодно))) пляж хороший много песка, зонтики хорошие спасают и в 45 жары, море при отливах далеко не уходит всегда есть где поплавать и детям и взрослым, далеко идти не нужно))) персонал вежлив и приветлив,один существенный минус детское диско в основной части направлено на немецких детей, песен на русском языке нет, хотя аниматоры очень даже хорошо разговаривают на русском)))анимация ,молодцы, весело и интересно))))детям горки и детские бассейны просто рай))) ну и самое главное - это про еду,думаю интересно всем))) завтрак как и везде однообразный, но очень даже расширенный ассортимент выпечки, сух.завтраков,йогуртов, джемов и овощей, что есть не везде свежевыжатые соки бесплатно с утра, только нет каш для детей это минус, но спасал молочный суп своей гущей + масло вот и каша)))днём и вечером 3 ресторана на выбор,где есть еда на любой вкус и рыба,и мясо, и курица, и утка(не всегда) на моё усмотрение один небольшой минус нужно помечать как то перчёные блюда)))детский стол правда не большой , но всегда есть пюре и макароны двух видов, мясо и курица, а не только картошка фри как пишут в других отзывах)))также имеется снек бар возле пляжа)))пиво бутылочное, соки паки, мороженое почти весь день в двух барах))) очень понравился бар на ресепшне и по обслуживанию и по напиткам)))поэтому судите сами, может дома у кого-то и лучше))) короче говоря отдых понравился и с удовольствием вернёмся в этот отель))) Обращение к администрации отеля: очень бы не хотелось чтобы уровень отеля упал, спасибо)))

море и персонал
детское диско
Добавлено 22.06.17 10:20 (2 091 символов в тексте)

17:03 26.06.17

А зачем на детском диско русские песни? :) Дети любой национальности с удовольствием скачут под песни на абсолютно любых языках, им это совершенно все равно :)
Вообще, если бы я нашла отель, где русская музыка была бы полностью исключена, я бы считала это огромным плюсом :)))

17:51 15.10.17

Уважаемая Ольга ,

Солнечный привет от White Beach Resort.
Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха. Нам приятно, что мы оправдали все Ваши ожидания.
Благодарим, что Вы нашли время, чтобы написать этот положительный отзыв о нашем отеле, Вы помогаете не только нам, но и нашим будущим гостям.
Мы ценим Ваше мнение и хотели бы заверить Вас, что мы приняли к сведению Ваши комментарии относительно детской дискотеки и детского меню, и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны своим следующим пребыванием.
Мы будем рады приветствовать Вас в следующий раз для отдыха в White Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями

White Beach Resort Team

Все отзывы Ольга Лагун (3)