Регистрация: 08.03.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых!

В отель приехали в 9.30, сразу одели браслеты и отправили завтракать.После завтрака заселили в корпус В,номер хороший, только шумновато ночью, так как окна выходили на улицу , и под балконом ресторан.Не смотря на это спали как убитые))) Территория отеля маленькая, но зелёная и уютная. Море в двух минутах через подземный переход. пляж чистый, шезлонгов и зонтов всегда хватало. Вход в море не очень, но мы купили коралки и проблем не было. Вода кристально чистая!!!( Были в аквапарке Эфталия на берегу моря, там вода в море была ужасно грязная, даже купаться не хотелось) На пляже бар , безалкогольные напитки бесплатно, алкогольных нет. Полотенца берите с собой. По питанию всё отлично, голодными никогда не были) Отмечали там два дня рождения, капитану Уфуку большое спасибо) организовывал нам праздничные столы. Бармены работали хорошо, всегда улыбались.Кемал самый лучший)))Аниматоры Адель и Влад умнички, развлекали как могли.каждый вечер возили на дискотеку в Аланью) как у них сил хватало на всё, не знаю.Экскурссии брали у Алика.Он молодец, всё организовал на высшем уровне.Да и цены порадовали, намного дешевле чем у оператора. Найти его можно в Контакте.Спасибо Алику))Спасибо Сан Стар за хороший отдых)))

всё хорошо
нет
Добавлено 22.06.17 11:24 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)