Регистрация: 24.10.14
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

Отдохнули замечательно

Доброе утро! Отдыхали в отеле с 11. 06.17 по 21.06.17. Трое взрослых и один ребенок. Приехали поздно ночью засели сразу и еще угостили коктейлем. В номере сразу стояла тарелка с поздним ужином, правда не вкусно, но хоть что-то. Номер был большой одна большая кровать и 1 односпальная кровать , ванна с туалетом раздельно. Ванной комнате не душ, а ванна. В номере две разетки, так что берите тройник или удлинитель. Один русский канал это первый канал. При заселении дают в номер 2 кусочка мыла и все . Шампунь и гель не предусмотрены,так что берите собой. На первых этажах белье сушить не начем, мы брали веревку. Фен и холодильник платные. Wifi в номере не ловит, а так wifi бесплатный и без пороля Убиралась в номере хорошо. Воду дают в стеклянных бутылках их выкидывать не надо. Воду дают в лоббио баре или moon bar. На территории 2 больших бассейна и 1 детский. Лежаки около бассейна бесплатные на море платные, но от бассейна до море очень близко, поэтому мы ходили от бассейна к морю. Море в принципе чистое, если начинает штормить, то появляются достаточно количество водрослей. Заход в море прямо с берега. Очень удобно. Территория очень большая, много зелени, ухоженная и красивая. Обслуживающий персонал весь доброжительный.Анимация хорошая, ребята стараются. С утра сначала зарядка, потом акваэробика, потом можно пострелять в лук, поиграть в боч, после обеда зумба, потом типа степ аэробики. Также можно покататься на коноих. Также есть мини клуб для детей. С детьми тоже занимаются. Так что ребята стараются, спасибо им.

На счет питание можно конечно чуть по разнообразние,но в принципе я не могу сказать, что нельзя ничего выбрать. Мы находили всегда, что поесть. На обед и ужин предлагают красное, белое и розовое вино, официанты приносят их в бутылках и при вас открывают. Два раза давали креветки. По пятницам у них в ресторане туниский день,подают национальные блюда.

Отель находится в Зарзисе. Экскурсий не очень много. Гулять за территорией отеля особо негде.

Но нам отдых все ранвно понравился ,мы довольны.

Tatyana оценил сервисы

большая большая красивая территория море рядом
не очень хорошо работал wifi
Добавлено 22.06.17 11:24 (2 076 символов в тексте)

08:31 25.06.17

Татьяна спасибо за отзыв. В этом году Вы первая, кто оставил отзыв отелю. Скажите, много ли народу в отеле? Есть ли очереди в столовой или проблемы с лежаками у бассейна?

13:31 25.06.17

Спасибо за отзыв! Надо ли брать с собой свои полотенца? И если б барах крепкие напитки и их качество. Спасибо, едем 23 июля

09:30 26.06.17

Доброе утро, Ева! В тот период, когда мы были народа не много. Очереди в столовой нет и свободный столики всегда были. А в июле и августе я не знаю сколько бывает народа. Проблем с лежаками тоже не было. Но лежаки, которые ближе к морю надо по раньше занимать.

09:36 26.06.17

Доброе утро, Алексей! Мы не брали свои полотенца, пляжные полотенца брали под залог. Некоторые туристы брали свои полотенца. Так что решайте сами. Только учтите изменились правила провоза багажа из Туниса , если у вас один чемодан на семью, то вес не должен привышать 20 кг. Крепкие напитки есть, но я их не пробывала.

23:02 10.07.17

Здравствуйте, скажите есть ли волейбол ?

09:53 11.07.17

Доброе утро! Валейбол был в бассейне.

14:14 22.03.18

Здравствуйте! Сколько стоит аренда фена?

14:35 22.03.18

Здравствуйте, Светлана! Я не пользовался феном, поэтому не могу подсказать сколько стоит аренда его.

Все отзывы Tatyana (4)