Регистрация: 21.05.17
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

Отлично, душевно, просто супер!

Отдыхали семьей в начале июня, с мужем и взрослой дочерью, все что мы хотели получить от отдыха, мы получили и даже больше! Мы все просто в восторге, в отеле все очень стараются создать приятную , душевную атмосферу, и это получается на 100%!))территория трех отелей огромна, места хватает всем! Хочешь лежи у бассейна, своего или в Бель Азуре,там пусто и спокойно, хочешь на пляже, если пройти чуть дальше, вообще почти никого, лежаки свободны, нас это очень устраивало, не любим большого скопления людей. Отдельно хочу сказать спасибо Виталию- он добрый гений отеля Соль) терпения вам, с нами, капризными отдыхающими) так же спасибо аниматорам, Алине, Роме и другим ребятам, имена к сожалению не запомнила! Что стоит только празднование Дня России! Два дня гуляли) везде российские флаги, гирлянды трехцветные, с утра и вечером-гимн России, прекрасное шоу, ребята подготовили отличные номера, выступали с душой, русский казачок от туннисских ребят нас покорил) а фаер шоу закончилось зажиганием надписи Россия вперед!) а дальше пенная вечеринка! Все впечатления и не описать в отзыве) теперь по делу. Номер дали отличный, большой, с видом на море, халаты, чайник, плазма, цветочки, все отлично, мебель конечно не новая но целая) обедали и ужинали на веранде, оставляли чаевые официантам, всегда для нас был готов столик с видом на море, фруктами и напитками, еда отличная, фрукты, мороженое, выбор конечно не огромный но все вкусно! И были морепродукты, мы их любим. Вечером ходили на шоу и дискотеку , они проводятся в Бель Азуре, алкоголь там вечером дают и отдыхающим и соль азура.в нашем отеле вечером тихо, в лобби баре можно посидеть спокойно, никто не толпится в поисках вай фая, он есть на всей территории, что очень удобно! В общем я согласна со всеми положительными отзывами за этот год. И мы хотим обязательно вернуться в этот отель в следующем году! Надеюсь там будет еще лучше, чем в этом)всем спасибо!

День России!)

еда анимация территория обслуживание море
не искали)
Добавлено 22.06.17 11:30 (1 917 символов в тексте)

13:15 29.06.17

Уважаемая, Наталья!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Администрация отеля

10:37 03.07.17

Здравствуйте, Наталья.Судя по фоткам бассеин мелкий ,так ли это? И еще скажите пожалуйста ,вечером для взрослых на территории этого отеля работает диско или бар ?Или надо ходить развлекаться в соседний Азур? Спасибо.

19:55 03.07.17

Бассейн поделён на несколько зон,самая большая глубина 1,9 см.Бассейн отличный!Бар у бассейна работает до 23.00.Диско на территории соседнего отеля Бель Азюр.Всё близко.

14:22 27.07.17

Спасибо Юлия.