Регистрация: 22.05.17

Серебряный статус

июне 2017
09.06.17 - 13.06.17

Отель не для привередливых)

Отдыхали с 9-го по 13-е июня. Решили устроить себе небольшие выходные в теплых краях. Путевка на 2 взрослых и 1 ребенок на 3 дня и 4 ночи обошлась в 60 000руб.из СПб.

Заселили нас в старый корпус.Номер:ванная комната, балкон-все это ооочень маленьких размеров. Выходишь на балкон утром и чуть ли не в лицо упираешься завтракающим людям из соседнего отеля. Мебель старая, разваливающаяся, в душевой кабине черная плесень. Менять за доп.плату не стали,т.к.прилетели поздно, все устали и было просто лень. Территория отеля компактная и зеленая, небольшой бассейн и горка.Еда: разнообразия не ожидайте, его нет, но и с голоду конечно не умрете. Я налегала на рис и зелень) В этом даже есть свои плюсы,т.к.не придется по приезде домой сбрасывать лишние кг. Спиртное: вино -это непонятная бодяга, муж пил пиво. Море: лежаки уже новые, пляж чистый, заход в море расчистили немного, но мы приспособились и так заходить))) Ребенку однозначно спец.обувь. А какой завораживающий вид на горы!!! Вечером небольшая анимация для деток и танцульки для взрослых. Все скромненько.

Не смотря на перечисленные выше недостатки мы хорошо отдохнули. Персоналу говорим: "Спасибо большое!". В Турцию вернемся обязательно, но в данный отель навряд ли.

Очень красивый вид на горы!

Матрасы на лежаках новые.

Небольшой,расчищенный заход в море.

Территория отеля, вид на другой отель

Территория отеля, бассейн и горка

Территория отеля, бассейн

Утром выходишь на балкон и упираешься в завтракающих соседей)))

Лебедя и вафельные одеяла)))

Меньше номера я не видела))) На фото еще каким то типа большим получился.

недалеко от аэропорта близость отеля к морю потрясающий вид на горы
номерной фонд питание
Добавлено 22.06.17 12:20 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы AAleksa (2)