Регистрация: 25.06.16
июне 2017
05.06.17 - 14.06.17

В целом на 4-, нам понравилось, но могло быть и лучше

И так: отдыхали 9 ночей, номера хорошие (был 4316), даже шторка в душе не напрягала. Бассейны 4 шт. Одни из них детский, мелкий, но детской горки нет. Две водные горки, видела работающей только одну горку. Вай фай сначала был бесплатным на ресепшен, но потом по каким то непонятным причинам стал платным 3 дня -9$, и то в номере работал с перебоями. Анимация детская вечером банальный арамзамзам, паровозик вдоль бассейна, Альбина аниматор старалась организовать детей на танца.поле, но честно говоря не очень получалось у неё. На третий день это уже все поднадоело. Было файер-шоу понравилось. А так дискотека - банальная (чёрные глаза и т.п.). Ди-джей тоже слабенький. Но в целом анимация вечерная на 3+. Днём в детском домике детками занимались. Делали ребёнку аквагрим. Территория ухоженная, кустики, трут-моют постоянно плитку.

Пляж в 300 м от о еля, идти не напрягает, лежаков мало, занимали в 7:00 утра - если хотели лежать поближе и под зонтом. Полотенце пляжные выдавали. Но два дня не могли получить чистые, их не хватало. Море отличное, теплое. Песок, не везде чистый на пляже. Возле пляжа бар. Напитки в пластиковых стаканах, гезлиме лепешки - вкусные, айран, закуски в виде гамбургеров, фри, салаты - норм., носили на пляже арбузы - ок.

Ресторан/питание - в целом нормально, хотя были очереди за рыбой, индюшкой и курицей, которые жарили на гриле. Очень большой поток людей, столы приходиться занимать , персонал старается, всё время подносят еду/фрукты. Очень понравились апельсины - сладкие, шпинт - вкусный, оладьи - ребёнок ел с удовольствием. Супы-пюре очень вкусные все. Колбаса как обычно соя, сыры вкусные. Много зелени всякой. Картошка фри, нагетсы, баклажаны, кабачки - тушеные. Напитки соки типа юпи, чай, спрайт, кола, кофе разных видов, выпечка - выборочно можно что то взять. Очень понравился хлеб батон-плетенка с изюмом и орешками.

Молоко, хлопья, есть микроволновка можно подогреть молоко, йогурты+, омлет, яишница. В целом по питанию претензий нет, но было маловато мяса, в основном рыба. На втором этаже - редко включали кондиционер, поэтому при большом кол-ве народа там душно и жарко. Питание на 4-.

Днём анимация была : боча, водное поло, йога, фитнес, понравилось. Уборка номеров плохая, но нам было не критично.

море питание разнообразное но мало мяса номер бассейн не пах хлоркой
уборка мало мяса дискотека слабенькая
Добавлено 22.06.17 13:24 (2 252 символов в тексте)

15:56 23.06.17

Альбина, )) я так понимаю это вы аниматором и были. Вы не обижайтесь. Но я не смогла бы вам оставить ребенка 5 лет водить паравозик в сумерках вокруг бассейна, а самой в это время идти и смотреть телевизор по вашему совету....Кстати в русской речи аниматоров часто были ошибки, например нет такого слова "ложите" и пр... Музыка в отеле рядом была в 100 раз круче и мы ее слушала с нашего балкона :)

Все отзывы Света (7)