Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
июне 2017
13.06.17 - 20.06.17

3.8

Запоминается обычно плохое(

Отдыхали 2 семьями в июне. Есть плюсы отеля, но есть и минусы, и как обычно они то и запоминаются.

Начало было омрачено сразу же по приезду. Наш туроператор и я лично переписывались с отелем и договорились об ужине для нашей большой семьи, т.к. прилетели поздно и были в отеле в 22:40. Отель подтвердил что накроет для нас стол в ресторане, но по приезду оказалось что на ресепшене никто не в курсе и ждите полуночных закусок и "До свидания!" Номера дали не рядом как просили а в разных местах, одно плюс,номера оказались очень хорошие.

Территория большая и ухоженная. Отель и номерной фонд практически еще новье, большие просторные номера, очень хорошие номера со своим выходом в бассейн по первым этажам в главном корпусе и бунгало. Но есть огромные претензии по качеству обслуживания номеров. У нас один номер был в бунгало, а второй в главном корпусе. По бунгало: на 3 персоны в номере два халата и две пары тапочек(просили донести два дня подряд), так и не принесли. Полотенца меняли только два комплекта, третий постоянно нужно было требовать чтобы донесли. ШОК-мини бар заполняется только один раз по приезду(кола,фанта,спрайт,воды и тоник) и все!!! потом только вода(нам один день забыли даже воду поставить) А где пиво и энергетик???Как это может быть в 5-ти звездах??? Первый раз с таким столкнулись. Мыло, гель и шампунь льют в дозатор. Мыло приятное на запах. Один день не поставили туалетную бумагу В предпоследний день горничная забрала карточку от номера и нас не известили об этом(карточку оставлял в слоте перед уходом чтобы работал кондей, т.к. 3 этаж под крышей и было очень жарко) Первый раз за много лет с таким сталкиваюсь! Пришлось идти на ресепшин забирать карту и ругаться((( В номере фэмили: тапочек и халатов не было изначально и их отказались предоставить, т.к. это не входит в концепцию ( в фэмили то руме???((( жлобы)

По питанию все довольно неплохо. Минусы: никаких креветок и крабов как на фото(и не ждите), кондитерка откровенное говно или приторно сладкое или просто никакое, почему нет ягод??? в сезон???(вопрос остался без ответа)

Напитки: можно смело пить-текилу,белое и розовое вино,остальное полный отстой и пиво в том числе. На барах бармены дурят, льют что хотят , каждый день заказывали мартини бьянко, только один раз попали все остальное сознательно лили драй, приходилось возвращать.

Анимация: что русскому хорошо, то немцу смерть и НАОБОРОТ!!! В отеле больше половины немцев(60-70%)аниматоры немцы и турки и "одне нещастя" Костя По персонам: из немцев девушки все неприятные, из парней один вменяемый Юджин(Жека), из турков очень непрятный штрих М., тот который инструктор по стрельбе из лука, наш Костя "здоровый подтупливающий шкаф".Развлечения все никакие!!! Турецкая ночь вообще ни о чем(видели лучше). Катают детей на верблюдах вокруг бассейна, ну и верблюдики не забывают помочиться в бассейн и на дорожки у шезлонгов (это была полная жесть!!!)

О море ничего немогу сказать, оно точь в точь такое как и дома в Одессе и в таком же состоянии(не лучшем) Но не за морем ехали, а за сервисом, который в полной мере и не получили. За морем надо ехать однозначно в Кемер, что и будем однозначно делать в дальнейшем. В Сиде больше не приедим, не понравилось!

Максим оценил сервисы

еще новый (3 года) неплохое питание
уборка номеров работа баров отсутствие ягод в их сезон! отвратительная работа кондитера отеля очень слабая анимация отсутствие вечерних развлечений
Добавлено 22.06.17 13:36 (3 232 символов в тексте)
Все отзывы Максим (8)